Отзывы и рассказы об отелях Солигорска

Нет сообщений о Солигорске   Написать
Рассказы туристов о Солигорске добавить рассказ
Дорого... Питание очень скромное
С каждым годом все дороже и дороже, а услуг все меньше и меньше... В прошлом году со спуском 4300 на человека было. Плюс надо еще физио за дополнительные деньги покупать.
 •  2 года назад
Отличная больница с уникальным лечением
Выбрала эту больницу по совету подруги, она осталась довольна лечением, ну и я тоже поехала. Лечение проходила по курсу бронхиальной астмы. Номера в больнице самые обычные, но жить можно главное чистые и ладно.
Замечательная больница
Нашла больницу для своей бабушки и отправила ее туда на лечение после пневмонии. В ее возрасте болезнь протекала достаточно тяжело, и на поправку тоже ушло очень много времени.
 •  8 лет назад
Лечение на высшем уровне!
Огромная благодарность врачам и сотрудникам больницы за отличное лечение и доброжелательность. Лечились в больнице вместе с дочерью и сейчас просто удивлены великолепным результатом, приедем еще раз обязательно.
Чудо в лечении астмы!
Моя маленькая Ксюнечка болеет бронхиальной астмой и чтобы облегчить её состояние мы пользуемся услугами спелеобольницы в г. Солигорске. Врачи говорят, что со временем ребёнок может перерасти болезнь, но для этого нужно заниматься её активным искоренением, что мы и делаем.
Замечательная больница
Весной у меня всегда обостряется поллиноз – слезотечение, сильный насморк и удушливый кашель. Препараты помогают, но ненадолго. Мой врач аллерголог посоветовал мне посетить больницу с соляными шахтами в г.
благодарность персоналу больницы
Добрый день! Хочу рассказать о своем пребывании в республиканской больнице спелеолечения. Больница узкоспециализирована. Сюда приезжать следует исключительно за лечением.
 •  8 лет назад
в качестве больницы и лечения - отличный вариант
В спелеолечебнице лечился 01 по 14 февраля. Попал сюда с хроническим бронхитом. Перед приездом сюда меня сразу предупредили, что необходимо привезти все необходимые анализы и обследования.
 •  8 лет назад
Больница хорошего уровня, лечение эффективное
Недавно узнала об этой замечательной спелеолечебнице в Солигорске. С детства болею астмой, и поэтому решила приехать сюда. Цены оказались вполне приемлемыми. Встретили меня очень хорошо, приветливо, проводили в номер.
Чисто, уютно, лечат добросовестно
Больница в своей специализации бесподобна! Пещеры действительно оказывают просто великолепное действие на тех, кто страдает хроническим бронхитом. Испытал их действие на себе.

Еще о Солигорске