Вопросы о Беларуси

ТОП-5 знатоков Беларуси
Еще о Беларуси
Здравствуйте, форумчане) По работе надо быть в Бресте (впервые). Посоветуйте, бывалые, по дорожным вопросам: я прилетаю в Минск (из Москвы) в 11.20. На автобусе (аэробасик) - до Минска Пассажирского (около минского автовокзала) Потом на поезде из Минска до Бреста отправление в 13,30. Вопросы: 1.Я точно успею за час из аэропорта до автовокзала/жд-вокзала (без услуг такси)? 2.В поезде какие места брать - сидячее или плацкарт? Ехать недолго -4,5ч., но насколько сидячее место комфортно?) 3.Где можно оптимально поменять свои деньги на белорусские рубли? *Или есть другой комфортный вариант доставки меня в Брест?)) **заранее спасибо)
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый вечер. Приезжаем утром (9 часов) на ж/д вокзал в Минск. Заселение только в 12 часов. Подскажите,пожалуйста,какие кафе, рестораны открыты, чтоб можно было позавтракать?
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Мы – я и мой муж – граждане Украины, в 2014 уехали на ПМЖ в Беларусь. Теперь хотим вернуться назад и перевезти своё скромное имущество. На консульский учет не становились, в РБ оформлен ВНЖ.
1,5 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Я родом из Екатеринбурга и 21 декабря прошлого года я посетил, с помощью Атабло, славный город Гродно. Город оставил полным положительных эмоций. Там очень много красивых архитектурных объектов, монументальных зданий. Однако и современные строения в Гомеле встречаются достаточно часто. В Гродно я посетил музеи, рестораны, клубы, сделал много фотографий возле памятников. Но особенно мне понравился гродненский драматический театр, который оставил кучу эмоций и недосказанности в своих сценках. Я получил массу удовольствия, находясь там, меня словно окунуло в атмосферу этих сюжетов. Гостеприимные гомельские жители положительно относятся ко всем туристам, так что можете смело ехать туда, вас встретят со всеми почестями.
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
У кого есть информация по Могнолии2 и Могнолии3 в Созополе? Чем они отличаются?
Порекомендуйте отель в Минске или ближайшей области.
Кто ездил, напишите что к чему. И вообще как она Беларусь?
На Рождество хотим с семьей (мама - папа и дочь 27 лет) хотим съездить на Рождество в Белорусь со 2 по 7-8 января. Были в январе на Рождество во Львове. очень понравилось. Хотели продолжить в белорусии. Хотела бы уточнить - как можно снять квартиру заранее, как спланировать экскурсии. буду благодарна, если скажете. в какие тур агентства обратиться за экскурсиями (Брест, Замки, и т.д.), Заранее благодарна.
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
У меня тур "Белая Русь" с направлением от Минска в Полоцк и Витебск от фирмы в Москве "Вокруг света,но не указаны места в автобусе. В прошлом году было то же самое. Когда толпа осаждает двери в автобус, это очень плохо для ветеранов - остаются самые плохие места, если не пробиваться сквозь молодых.Я обращалась в турфирму, но ответили отказом относительно мест. Разве нельзя их забронировать? на путевке телефон менеджера 375 29 7791539.
Едем на ЧМ-2014. В связи с этим требуется квартира (желательно в центре Минска), чтобы совместить осмотр города днем и хоккей вечером с 15 по 18 мая. Буду благодарен за ссылки и советы. Спасибо!
Доброго всем времени суток! Прошу рекомендаций по выбору отеля или апартаментов в Минске в центре города (недалеко от цирка). Поездку планируем в июне на неделю 1 взрослый + 2 детей (6 и 12 лет). В идеале не очень дорогой, но приличный отель (проживание + завтрак и ужин). Заранее благодарю!
Подскажите пожалуйста в какой санаторий Белоруссии съездить в январе с ребенком 4-х лет? Необходимо наличие в санатории галокамеры, лазеротерапии. Нормальные условия проживания и питания, а также детская площадка и своя территория.
Планирую посетить Францию с польской шенген визой, предварительно въехав ( а точнее влетев) из Минска в Варшаву, а далее во Францию. Не будет ли проблем?
Могут ли участвовать в конкурсе из Беларуси?
В начале июля окажусь в Витебске. Подскажите, пожалуйста, какие интересные места в этом городе стоит посетить? Заранее благодарю!
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
подскажите пожалуста где было бы не дорого
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
нас интересует свинг отель европа ,турция оэо
Здравствуйте,скажите , пожалуйста ,сколько стоит у Вас проживание за сутки с завираком? Спасибо.
Хочу отдохнуть в этом санатории в первой половине января 2013
1 2 3