Вопрос o Беларуси

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
123 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Напишите, пожалуйста, как организованы поездки по Золотому треугольнику в Индии. На каком транспорте? Много ли ходить пешком? Комфортно ли будет поехать в декабре?
Напишите, пожалуйста, как организованы поездки по Золотому треугольнику в Индии. На каком транспорте? Много ли ходить пешком? Комфортно ли будет поехать в декабре?
Подписаться
2 подписчика  • спросила 2015-11-098 лет назад
Ответы  •  2
аватар Laricom5
Поездка январь 2012, на Золотой треугольник было отведено 4 дня (Экскурсии бывают от 3 до 7 дней. Группы от 2-х до 15-20чел. Группу более 30 видели однажды в Агре - японцы). Наша группа 8чел - 4 с Украины + 4 с России . Прилет в Дели, в 11-00 радушная встреча (каждому одевают цветочные веночки, дают сувениры. Автобус напоминающий наш ПАЗ, в нем гид, водитель и помощник водителя. Гид - парень 30лет закончил факультет русского языка, великолепно говорит, отлично рассказывал на любые темы от истории, экономики до анекдотов. Посетили Кутб-Минар, Правительственный квартал (на расстоянии от 100до 200м). 26 января - день Республики, со слов гида 3 месяца готовятся к параду и 3 месяца затем убирают трибуны и все что связано с безопасностью, поэтому ближе не пускают.. Ворота Индии (приостановился автобус), Ворота Дели. Красный Форт и Главную мечеть. Посещение Воровского базара гид отменил. на обратном пути посещение чайного и текстильного супер маркетов.
аватар Laricom5
К 18-00 доставили в отель(пригород Дели), получили установку на следующий день и осталось свободное время на ужин и прогулку возле отеля. Наутро выезд в 8-00 и через 4 часа мы в Агре у входа в Тадж-Махал. Да отмечу погоду, в Дели утром было 8 град., но приближаясь к Агре температура стала 18град и еще за все время не было ни намека на дождь. со слов гида декабрь-февраль лучшее время для этой экскурсии. После посещения Тадж-Махала, обед и далее посещение Форта. И как обычно вечерняя программа - золотая, текстильная и сувенирная фабрики. На следующий день аналогично Джайпур - форт, поездка на слонах, резиденция, дворец ветров и т.д. На 4 день возвращение в Дели (аэропорт перелет на Гоа). Я не описывал Вам все прелести увиденного по простой причине ЭТО НАДО УВИДЕТЬ САМОМУ. А на минусы не обращайте внимания. Все отели были 4* с питанием FB, отличное питание и обслуживание. И еще группа туристов была чудесная, что также способствовало хорошему настрою. Хорошего Вам отдыха и удачной поездки
аватар
Отвечу на другие вопросы о Беларуси
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще