Агросадиба Соняшник 1*– Отзывы

2
Оценка 4.610
на основе
2 отзывов
6.3 Номер
2.3 Сервис
5.5 Чистота
7.2 Питание
5.8 Инфраструктура
Агро усадьба «Подсолнух» - уютная и комфортабельная усадьба, рядом с живописным озером всего в десяти километрах от жемчужины Полесья, города Пинска! Сочетание красоты природы, уютной атмосферы дома и радушие хозяев оставят у Вас только самые приятные впечатления. Все постройки агроусадьбы выполнены из цельного бруса, двор украшен клумбами, декоративными деревьями, цветочными композициями и великолепным фонтаном. Территория полностью огорожена. Для удобства постояльцев усадьбы имеется охраняемая автостоянка. В ночное время усадьба освещена очень красивой и завораживающей подсветкой. Ежедневно с 7.30 до 9.30 Вас ждёт разнообразный шведский стол с учётом Ваших пожеланий и возможностей - "Эконом" - 5 у.е./человек и "Барин" - 10 у.е./ человек. Оплата происходит по предварительной договоренности с администратором, стоимость указана за разовый приём пищи.Подробнее →
аватар katakazacenko12
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
входят к тебе в номер без стука и тогда когда им вздумается, обувь не снимают; в воздухе постоянно неприятный запах с полей; маленькие комнаты и территория. Подходит не для постоянного пребывания, а для ночлега либо если вы арендовали ресторан. … Еще ▾ входят к тебе в номер без стука и тогда когда им вздумается, обувь не снимают; в воздухе постоянно неприятный запах с полей; маленькие комнаты и территория. Подходит не для постоянного пребывания, а для ночлега либо если вы арендовали ресторан. готовят хорошо
аватар alexorel
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Летний отдых 2014 года наша семья решила провести на территории пост советского пространства. Однако, поездка в Крым на автомобиле оказалась абсурдной идеей в виду невозможности проезда по территории Украины, загруженности трассы Дон, многочасовых ожиданий на паромную переправу. … Еще ▾ Летний отдых 2014 года наша семья решила провести на территории пост советского пространства. Однако, поездка в Крым на автомобиле оказалась абсурдной идеей в виду невозможности проезда по территории Украины, загруженности трассы Дон, многочасовых ожиданий на паромную переправу.
Не долго думая, вспоминая майский тур в Беларусь на ЧМ по хоккею, приняли решение отправиться на отдых в озерный край Беларуси. Поиски в интернете жилья на Браславских озерах не принесли желаемого результата. Оно и логично, хорошие условия по приемлемым ценам забронированы заранее.
Волей провидения, на глаза попадается информация об агроусадьбе Подсолнух, расположенной в Пинском районе Брестской области. Переписка в обратной связи и несколько звонков, и вот для нас забронирован 2-х комнатный коттедж со всеми удобствами для 4 человек без какой-либо предоплаты.
До приезда в агроусадьбу вновь посетили Минск, посмотрели замки в Мире и Несвиже (об этом в другой раз).
Агроусадьба расположена в небольшом поселке Горново, примерно в двухстах метров от водохранилища, в котором с удовольствием купались. Имеется небольшой песчаный пляж.
У местных жителей в поселке мы покупали молоко, творог и яйца. Два раза ездили в Пинск в сетевой супермаркет.
Сама агроусадьба и коттедж-сруб, один в один как на фото одноименного сайта агроусадьбы. Мебель и техника вся новая. За неделю пребывания несколько раз меняли постельное белье, через день полотенца. Владельцем агроусадьбы сделан упор на комфорт туристов: многочисленные мангалы и барбекю, велосипеды, детская игровая площадка с батутом, который пользовался большой популярностью не только детей, но и их родителей. Рядом с каждым коттеджем собственное место для ужина на открытом воздухе. У обслуживающего персонала можно заказать стирку и глажку. На велосипедах катались по округе. В поселке есть конеферма, которая очень понравилась дочке.
Было очень досадно покидать Беларусь и, в частности агроусадьбу Подсолнух, но лето подходило к своему завершению, детям в школу, пора домой!
Хорошего всем отдыха, запоминающихся путешествий и мира!
Территория вечером Конеферма На пляже На пляже Территория агроусадьбы


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Агро усадьба «Подсолнух» - уютная и комфортабельная усадьба, рядом с живописным озером всего в десяти километрах от жемчужины Полесья, города Пинска! Сочетание красоты природы, уютной атмосферы дома и радушие хозяев оставят у Вас только самые приятные впечатления.

Все постройки агроусадьбы выполнены из цельного бруса, двор украшен клумбами, декоративными деревьями, цветочными композициями и великолепным фонтаном. Территория полностью огорожена. Для удобства постояльцев усадьбы имеется охраняемая автостоянка. В ночное время усадьба освещена очень красивой и завораживающей подсветкой.

Ежедневно с 7.30 до 9.30 Вас ждёт разнообразный шведский стол с учётом Ваших пожеланий и возможностей - "Эконом" - 5 у.е./человек и "Барин" - 10 у.е./ человек. Оплата происходит по предварительной договоренности с администратором, стоимость указана за разовый приём пищи.

Расположение Агроусадьба «Подсолнух» находится в тихом месте с неповторимым ландшафтом и рельефом местности в поселке Горново Пинского района (10 км от города Пинска). В двухсот метрах от агроусадьбы расположены живописный лес и озеро Горново.
В отеле

Ежедневная уборка комнат

Спутниковое телевидение

Охранная и пожарная система

Современная мини-кухня

Климат-контроль

Стильная мебель

Бесплатная парковка

Для детей Детская площадка со всевозможными развлечениями, качелями, горками, батутом и др. В хозяйстве агроусадьбы имеется мини-зоопарк, где содержатся павлины, которых можно покормить и сфотографироваться с ними.
Описание номеров

Гостиничная часть агроусадьбы состоит из пяти жилых домов и рассчитана на комфортное проживание 30 постояльцев. В каждом коттедже могут разместиться от 4 до 6 человек.

Спальни обставлены большими двуспальными и односпальными кроватями. Аккуратная ванная комната оборудована современной сантехникой, душевой кабинкой, туалетом и умывальником. Дополнительный комфорт в каждом домике создают спутниковое телевидение, система климат-контроля (кондиционер) и охранная система. Для приготовления праздничных блюд гости смогут воспользоваться мини-кухней, оборудованной электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, электро чайником, кухонной утварью.

У каждого жилого коттеджа усадьбы имеется просторная беседка-барбекю с мангалом, где постояльцы могут приготовить и отведать сочный шашлык.

Адрес Республика Беларусь, Брестская область, Пинский район, д. Горново, ул. Песчаная 8, агроусадьба "Подсолнух"
Телефоны: +375-29-6534912, +375-29-2073121
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ