Амакс Готель Могильов 2*– Отзывы

Отель расположен в географическом центре города Могилев. Удобное месторасположение позволяет быстро и без затруднений добраться до любой точки города.Подробнее →
аватар devo4ka-lisa
Это пожалуй самые худшие условия, у которых мне приходилось жить, благо всего одну ночь. Даже в моём общежитие условия были в разы лучше. Я не представляла, что вообще такое возможно. … Еще ▾ Это пожалуй самые худшие условия, у которых мне приходилось жить, благо всего одну ночь. Даже в моём общежитие условия были в разы лучше. Я не представляла, что вообще такое возможно. А в этой гостинице целый этаж таких жутких номеров.
Фото номеров и информация с оффициального сайта не соответствут действительности. Если бы я увидела реальные фото номеров на сайте, то я бы точно не сомневалась бы в том, что в гостинице Могилёв не стоит останавливаться, даже если бы это было бесплатно.
Номер выглядит крайне ужасно: пыль, грязь, паутина, пятна на стенах и полу, дыры в стенах, сломанные розетки (удивительно, что они работали, думаю короткое замыкание там вполне может произойти в ближайшее время), мебель разваливается на глазах, постельное белье сомнительного качется, подушки все в каких-то жёлтых пятнах, одеялу лет 30. Да и, в целом, создаётся ощущение, что ремонт делали лет 40 назад, но на тот же сайте размещена информация, что ремонт свежий...
Обслуживание и общение с персоналом желает оставлять лучшего. При заселение пришлось долго стоять в очереди, т. к. перед нами было 6 человек, а девушка на ресепшене одна. На вопрос есть ли wi fi в нашем номере она ответила в презрительно-грубой манере, что какой вообще может быть вай фай, это же номер эконом класса (в информации на сайте и в буклете в номере сказано, что wi fi бесплатная услуга). Когда я сказала что на фото на сайте номер выглядит иначе, то она ответила следующее: "мы же не можем на сайте разместить фотографии всех номеров".
Дальше уже не хотелось с ней общаться и тратить на неё время, потому что мы приехали посмотреть город. И т. к. времени было мало (приехали на 1 день) мы решили, что не будем искать другую гостиницу или отель.
Основные пукты, почему я не рекомендую данную гостиницу:
- не соответствие информации на оффициальном сайте и действительности
- грубое отношение со стороны персонала
- грязный и крайне ужасный номер
- нарушение техники безопасности

Лично мне было бы крайне стыдно за существование подобных номеров и условий проживания.

Расположение 2,5 км от центрального железнодорожного вокзала Могилева.

Кафе «Могилев» рассчитано на 100 человек и открыто ежедневно с 7.00 до 23.00.

Конференц-зал, переговорная комната.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазин, доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными
  • прокат лыж

Всего 155 номеров.

Телевизор, холодильник, телефон, санузел с душевой кабиной.

Адрес Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Могилев, проспект Мира, 6
Телефоны: +375-222-73-88-88