Trinity Hostel 2*– Отзывы

Хостел расположен в самом центре Минска – в Троицком Предместье, в 200 метрах от станции метро «Немига». В 50 метрах находится берег реки Свислочь. В пяти минутах ходьбы можно найти различные кафе и магазины.Подробнее →
аватар Sijanie
Не знаю почему еще на этом сайте нет отзыва про Хостел "Trinity" в Минске, но место для туристов популярное. Хостел находиться прямо в исторической части города - с видом на Немигу. … Еще ▾ Не знаю почему еще на этом сайте нет отзыва про Хостел "Trinity" в Минске, но место для туристов популярное.
Хостел находиться прямо в исторической части города - с видом на Немигу.
Расположен в старой части построек на 1 и 2 этаже по адресу Старавиленская 12.
Имеет рецепшн и два корпуса расположенных двух разных домах разделенным внутренним двориком
Есть отдельные двух спальные номера.
Очень атмосферный дизайн - каждая комната стилизорованная под разный национальный и культурный стиль
Есть две кухни - одна 1 первом этаже , вторая на втором . Корпуса разделяет внутренний дворик.
Но как для хостела цена весьма дорогая , за двух местный номер в сутки стоит 70$ в 2013 году. Но цену компенсирует место нахождение - центр города, пешая доступность до всех центральных достопримечательностей, метро, транспорта и просто шикарный вид из окна. В целом нам понравилось , хотя было и дороговато, но это компенсирует место самого хостела и его весьма хороший ухоженный вид и стиль .

Расположение 15 минут езды от железнодорожного вокзала. 50 минут езды от аэропорта Минска.

Круглосуточная стойка администратора, бесплатный чай, кофе, вода, два полотенца в пользование, бесплатная камера хранения.

Бесплатное пользование кухней, холодильником, стиральной машиной, утюгом, феном и ноутбуком.

Двухместные номера эконом и полулюкс, четырех- и шестиместные комнаты.

Кондиционер, шкаф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Старовиленская 12, Минск, Беларусь
Телефоны: + 375 (29) 311-27-83