Отзывы и рассказы об отелях Минска

№1. Вояж 3*
Еще...
Рассказы туристов о Минске добавить рассказ
Шикарный современный отель с красивым интерьером.
Шикарный современный отель с красивым интерьером. Отлично подойдёт для бизнес поездок. Понравилось абсолютно все. Великолепное расположение отеля в центре Минска. В самом отеля есть все необходимое для деловых встреч, очень уютный ресторан с отличным кофе.
 •  1 год назад
Место неплохое, но есть свои плюсы и минусы
Из минусов: - Если вы хотите посидеть вечером за бокальчиком вина и посмотреть на огонь, то просто забудьте об этом. Камин в кафе вам никто не растопит, для этого нужен специальный человек, которого нет.
Девочковый взгляд на мальчуковские забавы. «Линия Сталина» в Минске
Минск – древний город (годом основания принято считать 1067-й, хотя точной даты нет). Но, согласитесь, история 20 века для нас ближе. Ее мы и пытаемся изучить в первую очередь.
 •  4 года назад
Огоньки сверкают – красный, голубой… (с)
Тот самый случай, когда пристроить фото некуда, а выбросить жалко : ). В общем, ничего полезного в этом тексте, одни эмоции. Никак у нас не получается свершить полноценную турпоездку в Беларусь  – вообще, и Минск – в частности.
 •  4 года назад
Хороший вариант для тех, кто на авто, или рассматривает Минск как транзитный пункт
Решили мы продлить свое пребывание в Минске во время нашей короткой остановки по пути из Клайпеды в Москву, а мест в гостинице «Орбита», в которой мы остановились, не оказалось.
 •  4 года назад
Отличный вариант и для туристов, и для командировочных
В это гостинице 17 или 18 лет назад, будучи в командировке, проживал муж. В те времена мы еще не были знакомы со сказочным турецко-египетским «олл инклюзивом» и не имели представления о чудесном «шведском столе» во время трапезы.
Плановая поездка
Ездила в Минск делать коррекцию зрения. Не доверила свои глаза нашим врачам. Да и по цене с дорогой туда и обратно получилось одно и то же. К тому же интересно было, как тут люди живут при « Батьке» .
 •  3 года назад
Отель для бизнеса
Пришлось срочно вылететь в Минск по рабочим вопросам. Из всех доступных был Виктория Олимп отель, в котором на удивление оказалось очень чисто, прилично и современно. Территория большая, хотя по сути приходила туда только переночевать.
 •  3 года назад
Плохой сервис в ресторане и мебель, которая рвет одежду
Хорошая кухня. Сервис 1 из 5. Порвал брюки от костюма потому что в замечательных стульях торчат части фурнитуры. Свадебный ужин был омрачен испорченной одеждой. Администратор Анна обещала что на следующий день свяжется руководитель для урегулирования конфликта - не связалась.
 •  5 лет назад
Отель хороший
В отеле останавливаемся не первый раз. Номера чистые. Все необходимое есть. Во всех номерах - балкон. Два лифта. Бесплатная охраняемая стоянка, что очень радует. Отзывчивый персонал.
 •  5 лет назад

Еще о Минске