Вілла Роза 2*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Мини-отель с садом возле дома.Подробнее →
аватар 2z4paeko
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Хорошее место расположения. Центр в 10 минутах и тихо не шумно. На машине все просто, а если без машины, то такси 5дол, а марштутка останавливается прямо напротив. Красивейшее место, фото получаются супер. … Еще ▾ Хорошее место расположения. Центр в 10 минутах и тихо не шумно. На машине все просто, а если без машины, то такси 5дол, а марштутка останавливается прямо напротив.
Красивейшее место, фото получаются супер. Хорошие работницы, Красивые комнаты. Еда отменнная.
аватар stupenka
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Решили мы с мужем устроить себе на новый год романтик. Т. к. изначально мы собирались в Беларусь (очень много у меня там знакомых со студенческой скамьи), то стали искать себе местечко, где бы остановиться в новогоднюю ночь. … Еще ▾ Решили мы с мужем устроить себе на новый год романтик. Т. к. изначально мы собирались в Беларусь (очень много у меня там знакомых со студенческой скамьи), то стали искать себе местечко, где бы остановиться в новогоднюю ночь. и выбрали Гомель. далее перерыла интернет и нашла замечательный мини-отельчик, о котором и идет речь. на фотографиях все устроило, написала им, забронировала. никаких предоплат не требуется. что тоже порадовало. по приезду (мы ехали на машине из Москвы) нас встретила хозяйка отеля Катя. Очень веселый, приветливый, доброжелательный человечек. Как в итоге выяснилось - сам отель это большой дом с несколькими комнатами, в которых есть все самое необходимое и еще чуть-чуть : ) было ощущение, что мы просто попали в гости к большой дружной семье. помимо нас были еще гости из разных городов. в новогоднюю ночь мы сидели все в гостинной за праздничным столом, приготовленным Катей. все уютно и по-домашнему. ах да, не написала, что когда мы заселились, на столике в комнате был небольшой подарочек: бутылочка шампанского и мандарины. все красиво украшено. Мелочь, а так приятно! по утрам нам давали кофе и бутербродики с икрой, и красной рыбкой. а мне даже в номер принесли на подносике. ужин был за дополнительную плату. но можно покушать и в кафешках города. как того пожелаете. поэтому хочу сказать тем, кто собирается в эти края - этот мини-отельчик отличное местечко, где вам всегда рады.
зимний Гомель в гостинной у камина наш номер тот самый подарочек от хозяев :) с дедом морозом камин


аватар vikov
нас интересует свинг отель европа ,турция оэо
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Aramis4
Здравствуйте,скажите , пожалуйста ,сколько стоит у Вас проживание за сутки с завираком? Спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Мини-отель с садом возле дома.

В отеле
  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Для детей Дети до 8 лет размещаются бесплатно (без дополнительной кровати).
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

6 номеров категорий: одноместный, двухместный, студия.

В номерах

Полотенца меняются каждый день, халаты и постельное белье раз в 3 дня. Уборка номера производится ежедневно. Туалет, душ, фен, холодильник, спутниковое TV, итальянский парфюм, халат, тапочки, Wi-fi (бесплатно), электронный замок, телефонная связь, будильник.

Адрес г. Гомель, ул. Ильича 150
Телефоны: +375 232 39 19 19
+375 44 550 07 07
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.