Амакс Візит-готель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Гомеля
«AMAKC Визит-отель» расположен в центре города, в 200-х метрах от железнодорожного и автовокзала. В шаговой доступности от отеля — музеи, кинотеатры, ночные клубы, парк культуры, цирк, библиотека.Подробнее →
аватар Lina.struchkova.95
Часто бываем в АМАКС «Визит-отеле» так как близкие родственники живут в Гомеле. Приезжаем с маленьким ребенком, поэтому стараемся бронировать номера класса «Студия». Номера просторные и чистые. … Еще ▾ Часто бываем в АМАКС «Визит-отеле» так как близкие родственники живут в Гомеле. Приезжаем с маленьким ребенком, поэтому стараемся бронировать номера класса «Студия».
Номера просторные и чистые. Девушки на ресепшене всегда крайне отзывчивы и регистрация занимает от силы 5 минут, особенно если вы являетесь постоянными гостями отеля. Вай фай на территории отличный и кафе на первом этаже балует своими неплохими завтраками, а также отличным выбором в меню.
Один минус - это отсутствие лифта в отеле.
аватар anna.petrenkp94
Отличная гостиница! Заехали ночью, нас быстро заселили, приятное обслуживание, в номере было тепло, чисто и комфортно. В гостинице есть где покушать. Вай фай работал отлично. … Еще ▾ Отличная гостиница! Заехали ночью, нас быстро заселили, приятное обслуживание, в номере было тепло, чисто и комфортно. В гостинице есть где покушать. Вай фай работал отлично. Спасибо, приедем еще!
аватар Anita_94
Очень уютная гостиница, номера с хорошим ремонтом. Дружелюбный персонал. Удобное месторасположение. Большой плюс, что в гостинице можно вкусно покушать по приятной цене. … Еще ▾ Очень уютная гостиница, номера с хорошим ремонтом. Дружелюбный персонал. Удобное месторасположение. Большой плюс, что в гостинице можно вкусно покушать по приятной цене.
аватар sasha0582
В Гомеле часто бываю по работе, в этот раз решил остановиться в этом отеле, порекомендовал друг. И действительно отель оказался превосходным. Хочу отметить очень большой плюс для меня и моей работы, возможность арендовать КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ, расположенный в отеле. … Еще ▾ В Гомеле часто бываю по работе, в этот раз решил остановиться в этом отеле, порекомендовал друг. И действительно отель оказался превосходным. Хочу отметить очень большой плюс для меня и моей работы, возможность арендовать КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ, расположенный в отеле. И возможность взять в аренду дополнительную аппаратуру . Есть бесплатный wi-fi, что тоже очень нужно для работы, имеется парковка. Очень приятный персонал и комфортные номера. Теперь всегда буду останавливаться в Амакс Визит отеле!! ! !
аватар sasha0582
Я уже неоднократно останавливался в этом отеле и решил написать отзыв. Действительно замечательный отель! Сам отель расположен недалеко от Ж/Д вокзала примерно в 5 минутах ходьбы и 15 минутах от автовокзала, что очень удобно при раннем выезде. … Еще ▾ Я уже неоднократно останавливался в этом отеле и решил написать отзыв. Действительно замечательный отель! Сам отель расположен недалеко от Ж/Д вокзала примерно в 5 минутах ходьбы и 15 минутах от автовокзала, что очень удобно при раннем выезде. К отелю очень близко находятся достопримечательности города Гомеля, а также различные развлекательные заведения, что дает возможность прекрасно отдохнуть! Есть парковка как платная, так и бесплатная, бесплатный wi-fi, аккуратные и чистые номера! Девушки на ресепшене добрые и отзывчивые, на первом этаже расположено кафе где можно прекрасно провести время! Также отель предоставляет рад различных дополнительный услуг! БУДЕТЕ В ГОМЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!! ! !
аватар yliya_samoylenko
Впервые останавливалась здесь и осталась очень довольна, теперь всегда буду выбирать именно этот отель. Очень уютное и тихое место, где можно очень здорово отдохнуть по приемлемым ценам. … Еще ▾ Впервые останавливалась здесь и осталась очень довольна, теперь всегда буду выбирать именно этот отель. Очень уютное и тихое место, где можно очень здорово отдохнуть по приемлемым ценам. Приветливый и внимательный персонал. При отеле есть кафе, где можно вкусно и недорого покушать. Очень удивило, что в гостинице можно останавливаться с домашними питомцами, причем за четвероногого друга не нужно вносить дополнительную плату. Так же есть охраняемая парковка и бесплатный wi-fi на всей территории гостиницы.
аватар olenka_markova87
Часто бываю по работе в Гомеле и всегда останавливаюсь в этом отеле. Очень удобное расположение отеля. В пяти минутах ходьбы расположен ж/д вокзал, в пятнадцати автовокзал, что очень удобно при раннем выезде. … Еще ▾ Часто бываю по работе в Гомеле и всегда останавливаюсь в этом отеле. Очень удобное расположение отеля. В пяти минутах ходьбы расположен ж/д вокзал, в пятнадцати автовокзал, что очень удобно при раннем выезде. Также близко к отелю расположены развлекательные заведение. О самом отеле, чистые и уютные номера, бесплатный wi-fi, на первом этаже расположено замечательное кафе, есть парковка, персонал очень дружелюбный и внимательный. РЕКОМЕНДУЮ!
аватар irena90041
Забронировала номер по телефону. Номер оказался очень хорошим, теплым, чистым, светлым. В отеле бесплатный Wi-Fi, есть охраняемая парковка, так же есть кафе, что очень удобно. … Еще ▾ Забронировала номер по телефону. Номер оказался очень хорошим, теплым, чистым, светлым. В отеле бесплатный Wi-Fi, есть охраняемая парковка, так же есть кафе, что очень удобно. Персонал очень внимательный, приветливый, отзывчивый.
аватар ollennka
Гостиница находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, но шумно не было, окна выходили на другую сторону. Персонал приятный, завтраки не супер-пупер, но поесть можно. … Еще ▾ Гостиница находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, но шумно не было, окна выходили на другую сторону. Персонал приятный, завтраки не супер-пупер, но поесть можно. Обстановка номера очень лаконичная, уютом и не пахнет. Отсутствует лифт. Безмерно поразила откровенная реклама сигарет в номере, при этом номера некурящие, запаха дыма не было.
Вот такие завлекательные пачки сигарет в номере стояли.

аватар amaks
‹ Отель Амакс Візит-готель 3*
Похожие отели

Расположение До автовокзала 0,3 км. До ж/д вокзала: 0,2 км. До аэропорта: 10 км.

Круглосуточное обслуживание; справки о городе Гомеле, его достопримечательностях; предоставление кипятка, швейного набора; доставка в номер корреспонденции по ее получении; пользование медицинской аптечкой; побудка к определенному времени; вызов скорой помощи; вызов такси; приготовление и доставка в номер чая или кофе; заказ и бронирование железнодорожных и авиабилетов; бронирование услуг развлекательных мероприятий; отправка факсов, ксерокопирование документов; трансфер из аэропорта и ж/д вокзала и в обратном направлении; мини-бар; заказ билетов в музеи, театры, цирк; организация вечернего досуга; заказ билетов в ночные клубы, боулинги, бильярды; библиотека; заказ абонементов в сауны, тренажерные залы.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 100 номеров.

Письменный стол, тумбочки, шкаф, ЖК-телевизор (многоканальное кабельное телевидение), санузел с душевой кабиной, необходимые туалетные принадлежности, телефон (в студиях), фен (в студиях), мини-бар (платно).

Адрес Республика Беларусь, 246017, г. Гомель, ул. Киселёва, д.6
Телефоны: +375 232 773 775, +375 44 53 53 017
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.