Отзывы и рассказы об отелях Гомеля

Нет достопримечательностей Гомеля
Нет сообщений о Гомеле   Написать
Рассказы туристов о Гомеле добавить рассказ
В целом такой же санаторий, как и многие в Беларуси
Это был мой 9 санаторий. Каждый год я беру чернобыльские или профсоюзные путевки и еду с детьми отдохнуть и подлечиться в санаториях родной страны. Я достаточно непревередливая, стараюсь находить больше положительных моментов, но вместе с тем уже сложился определенный опыт, поэтому сравнивать данный...
 •  2 года назад
Хорошая здравница
Находились в санатории Чёнки с дочерью в марте 2019. Основные 2 критерия по которым я выбирала санаторий - это лечебный профиль и месторасположение. Выбор пал именно на этот санаторий, так как у дочери бронхиальная астма , а основной профиль санатория- заболевания органов дыхания.
 •  5 лет назад
Плохой санаторий с массой недоработок
Выбрала санаторий, потому что близко к России, можно быстро добраться прямым автобусом. Но. . на этом достоинства санатория закончились. Длинные холодные и тёмные коридоры были очень унылыми.
 •  5 лет назад
Санаторий понравился,питание отличное,персонал вежливый.
Отдыхали с мужем с 6 по 19 августа 2018 года. Заказала путевки на  официальном сайте санатория, заплатила через карту и моментально получила подтверждение о бронировании.
 •  6 лет назад
всё критично, как в пионерлагере
Очень часто читала отзывы о санатории Чёнки, летом хотели всей семьёй отдохнуть , и решили взять путёвку на тур выходного дня, у нас получилось 5 дней. Теперь по-порядку.
Обойдите стороной
Это не отзыв - это крик души. Если у Вас есть выбор то объедьте стороной санаторий "Ченки"! ! ! В данный санаторий я с ребенком попали по профсоюзной путевке, поэтому и выбирать то не из чего было.
Отдых с семьей!
Часто бываем в АМАКС «Визит-отеле» так как близкие родственники живут в Гомеле. Приезжаем с маленьким ребенком, поэтому стараемся бронировать номера класса «Студия». Номера просторные и чистые.
Рекомендую!
Отличная гостиница! Заехали ночью, нас быстро заселили, приятное обслуживание, в номере было тепло, чисто и комфортно. В гостинице есть где покушать. Вай фай работал отлично.
Очень достойный отель
Очень уютная гостиница, номера с хорошим ремонтом. Дружелюбный персонал. Удобное месторасположение. Большой плюс, что в гостинице можно вкусно покушать по приятной цене.
Очень хороший отель!
В Гомеле часто бываю по работе, в этот раз решил остановиться в этом отеле, порекомендовал друг. И действительно отель оказался превосходным. Хочу отметить очень большой плюс для меня и моей работы, возможность арендовать КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ, расположенный в отеле.
 •  7 лет назад

Еще о Гомеле