Юність 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
6.0 Сервис
4.0 Чистота
1.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в восточной части города Брест, в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. В непосредственной близости расположены современные спортивные сооружения – легкоатлетический манеж, зал игровых видов спорта, стадион для хоккея на траве, ледовый дворец, легкоатлетический манеж.Подробнее →
аватар Santafe-1988
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Не всех номерах сделан ремонт. … Еще ▾ Не всех номерах сделан ремонт.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в восточной части города Брест, в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. В непосредственной близости расположены современные спортивные сооружения – легкоатлетический манеж, зал игровых видов спорта, стадион для хоккея на траве, ледовый дворец, легкоатлетический манеж.

Расположение 15-20 минут езды от центра Бреста.
В отеле

Кафе «Ива» на 50 мест.

Международный телефон-автомат, камера-хранения для багажа, бытовая комната круглосуточного бесплатного пользования (микроволновая печь, электрочайник, гладильная доска, утюг, холодильник). Комната для курения.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • оплата платежными картами
Описание номеров

8 мест в номерах высшей категории, 16 мест в двухместных номерах первой категории, 2 одноместных номера первой категории, 28 мест в одноместных номерах второй категории, 74 места в двухместных номерах второй категории, 9 мест в трехместных номерах третей категории, 24 места в номерах без категории.

В номерах

Номер первой категории - номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с одной/двумя кроватями, с полным санузлом (ванна/душ, умывальник, унитаз), рассчитанный на проживание одного-двух человек.

Номер второй категории – номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с одной/двумя кроватями, с полным санузлом (душ, умывальник, унитаз) в блоке, рассчитанный на проживание одного-двух человек.

Номер третьей категории - номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с количеством кроватей по числу проживающих, с полным санузлом (душ, умывальник, унитаз) в блоке, рассчитанный на проживание нескольких человек, с площадью на одного проживающего 6м².

Номер без категории - номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с количеством кроватей по числу проживающих с полным санузлом в блоке.

Адрес 224032, г. Брест, ул. Советской Конституции, 14
Телефоны: (+375 162) 41-50-68; +375 29 7987898 (МТС) – администратор (круглосуточно), (+375 162) 41-31-39 – факс (автоматический прием писем)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Юність
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ