Релакс в санатории Беларуси

Написано: 30 марта 2019
Время поездки: 10 — 23 марта 2019
Какой же замечательный у меня случился отдых! ! ! 2 недели за малые деньги и в раю. Название этому раю - санаторий АСБ Солнечный. Как известно белорусские санатории пользуются огромной популярностью особенно у россиян. Мне повезло забронировать коммнату в аппартаментах за неделю до начало моего отдыха. Я и не ожидала что отдых получится таким замечательным. Санаторий находится в 7 км от Бреста в сосновом лесу. Предоставляется бесплатный трансфер от жд вокзала. Заселение моментальное. Комната в коттедже просто замечательная. Питание выше свяких похвал. Процедуры отличные. В стоимость путевки входит 18 наименований процедур. Платно брала СПА-комплексы- СПА-капсула обертывание массаж прессомед длительностью 2.5 часа каждая СПА-программа. Реабокс (сухую) камеру. Ипотерапию (катание на лошади). Очень понравился бассейн с подсветкой и гидромассажем. Тренажерный зал. Санаторием организовываются экскурсии в Беловежскую пущу и Брестскую крепость а также в Брест. Очень понравились! ! Да и сам Брест - приятный городок. Уезжала со слезами на глазах. Обязательно туда вернусь. Приятная семейная атмосфера и дружественный персонал! !