Отзывы и рассказы об отелях Бреста

Рассказы туристов о Бресте добавить рассказ
Хороший санаторий
Впервые в социальном санатории. Сначала удивлялась, потом привыкала, искала позитив. Танцы, бассейн, прекрасная погода, великолепная природа. Подобралась хорошая компания, вместе проводили досуг.
Релакс в санатории Беларуси
Какой же замечательный у меня случился отдых! ! ! 2 недели за малые деньги и в раю. Название этому раю - санаторий АСБ Солнечный. Как известно белорусские санатории пользуются огромной популярностью особенно у россиян.
 •  5 лет назад
Нормальный отель но wi-fi почти нигде не работает. Жил на стройке.
Жадность администрации не знает границ. Людей селят на этажи где идёт ремонт. После лечебных ингаляций приходится принимать ингаляции из цементной смеси и лако красочных изделий.
 •  6 лет назад
Большое Вам всем работникам санатория, человеческое спасибо .
Меня привезли в санаторий *Белая –Вежа *, 9 мая 2017 года. Утром , сам уже идти я не мог , Были большие проблемы со спиной и ногой , спасибо девчатам в регистратуре , дежурившими 9 мая, утром 2017 г.
Чтобы помнили
Случайная поездка в Брест. Незнакомый город. И только одна главная ассоциация: Брестская крепость. Поэтому, когда в виду лимита времени встал вопрос, что же за пару часов успеть посмотреть в Бресте, никто особо и не раздумывал.
Бюджетный отель.
Не всех номерах сделан ремонт.
 •  7 лет назад
Наверное, лучший отель в Бресте.
Всё супер, отель удачно расположен в пешей доступности от пешеходной улицы Советской, приятный персонал, очень вкусная еда как на завтраках, так и по меню вечером. Номера прекрасно обставлены, очень комфортные кровати, быстрый вай-фай, идеальная чистота.
 •  8 лет назад
Хороший отель, но скромный "шведский стол"
Отдыхали на Шацких озерах. После окончания отдыха поехали посмотреть Беларусь. первая остановка была в Бресте. Остановились в гостинице Энергия 3***. Гостиницу предварительно бронировали на Букинге, с оплатой на месте, т.
мой лучший отдых
Даже не ожидал, что попаду в такое прекрасное место. Не могу не согласиться с предыдущим отзывом - мед. персонал действительно внимательный и интеллигентный. Прекрасные оздоровительные процедуры-почувствовал себя на 10 лет моложе.
 •  11 лет назад
Отдых!!!
Здравствуйте! ! ! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в санатории. Удивительно место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Мед. персонал-чудесный!
 •  11 лет назад

Еще о Бресте