ОСТОРОЖНО!

Написано: 23 апреля 2019
Время поездки: 21 апреля 2019
1.0
Всем доброго дня ! ! ! С самого детства занимался спортом в школе олейпинского резерва г. Бобруйска , на месте сегодняшнего отеля вишневый сад - была спортивная база (лагерь) в который регулярно , ежегодно нас возили на сборы мы там тренировались , жили , развивались. В скоре не по понятным причинам база была продана и основался отель . Я же как любой человек вырос развивался но само место где провел все детство не когда не забывал , вскоре намечалась свадьба я снял полностью всю усадьбу и провел торжество (т. к. для меня это было важно провести ее именно тут ) , далее родился сын я его возил в вишневый сад и рассказывал как мы тут жили тренировались и развивались , далее дочка , вся семья знала значи
мость этого места , я знал каждый уголок места а т. к. сделали только косметику и не чего не изменилось из строений (больше всего тянуло снова и снова приехать) исходя из изложенного понятно что я проводил по финансовой возможности все семейные праздники , дни рождения и. т. д. в 2019 г . Владелец отель решил что база не рентабельна и решил ее продать а т. к стоимость была слишком велика желающих не нашлось и ее сдали в ежемесячную аренду бобруйчанину . Он все и испортил ! База устарела и требует полного ремонта , в номерах обои отклеиваются , сантехника на исходе и т. д. новый владелец в место того что провести обновку решил выжать с этого отель последние соки . в прошлом месяце (март 2019)я в очередной раз взял всю семью и поехал в отель стоимость (100 рублей номер ) не мало на сегодняшний день , на рецепшене мне была сказано что у нас новый владелец (арендатор) и все счас поменялось ... когда я планировал заезд я позвонил в отель и уточнил что я хотел был приехать на отдых в субботу в 2.00 но хотел бы остаться на след день до этого же времени (если б отказали просто не поехал ) мне было сказано да без проблем номеров куча приезжайте , отдыхайте . Утром после завтрака ко мне подошла девушка и сказала что у нас выезд в 12 дня не забывайте , на ответ что договорено до 2.00 был ответ что лично с вами не о чем не договаривались извините новый владелец все строго ( ранее постоянно и лояльно если были номера пустые можно было уехать чуть позже) я и семья уехала . 21.04 у меня день рождения я позвонил в отель и уточнил можно ли не снимая номера арендовать просто беседку для отдыха , была сказано без проблем 10 бел руб час , мы приехали с друзьями и детьми в 1.30 в процессе отдыха захотели пойти сходить в бассейн было двое взрослых и дети 4 5 лет лет двое и один ребенок 9 лет , ранее когда отдыхали с детьми , детям было бесплатно счас было заявлено 7.5 рублей час не важно взрослый или ребенок (был возмущен но повел детей т. к. обещал) когда сказал так если мы платим за бассейн не считайте оплату беседки , ответ: освободите беседку на этот час и не будем счетать (тойсть лежат вещи плати ) у меня шок . Поплавали , пошли покушали снова в беседку вызвали такси и спланировали уезд , когда приехали дали на реуепшене 60 бел руб и было обозначено что эта сумма на беседку с басейном , как только все сели в такси и машина начала трогаться выбежал владелец(арендатор ) начал прыгать на капот кричать , стоп , вы не расчетались вы должны деньги , дети очень сильно испугались и все плакали . Я вышел в начал уточнять в чем проблема мне было сказано что я должен за семь часов аренды беседки 70 рублей и 37 рублей за бассейн меня это возмутило мы уезжали было еще светло я не как не мог провести в беседке 7 часов и за бассейн было посчитано за всех даже малышам , я отказался платить , семья уехала я остался , приехала милиция ( я ее сам вызвал ) пояснил что с меня вымогают деньги , по приезду , милиция пояснила мол вы выпивший а значит уже не прав или едим на КПЗ или плати . Я рассчитался и уехал на такси . Второй конфликт за месяц и за мелочных денег ( арендатор выжимает молодец) Я решил написать этот отзыв для бобруйского жадного (арендатора) я годами ездил в отель и оставлял там свои деньги ради памяти и отдыха . Сегодня я проснулся и решил больше я туда не поеду , не буду тратить свои деньги и нервы , мне очень жаль что данным отель овладел человек у которого нет понимания уважения к людям которые любят и ценят данную достопримечательность