Отзывы и рассказы об отелях Бобруйска

Нет достопримечательностей Бобруйска
Нет сообщений о Бобруйске   Написать
Рассказы туристов о Бобруйске добавить рассказ
Отличный отель! Красивый вид, хорошие номера, аква-зона
Для отдыха мы выбирали тихое, спокойное место. Позвонив по номеру + 37.44 70.97 95 (указанная контактная информация на ТурПравде неактуальна) администратор предложила варианты размещения, мы забронировали номер и по приезду были приятно удивлены.
 •  2 года назад
Усадьба в живописном месте
Отдыхали с 09 до 13 августа семьей. Усадьба в живописном месте, природа прямо душу очищает. По комфорту номеров и вежливости персонала - нам все понравилось, это отдых, который можно организовать по своему плану: шашлыки, рыбалка, купание, в общем любителям здорового образа жизни просто находка.
 •  3 года назад
Все очень запущено
Отель и расположение отличное, если бы не одно "но" - очень грязно, крайне неприятно смотреть в бассейне на грязные двери и стекла. Номера убирают тоже отвратительно.
 •  4 года назад
Ужас, осторожно!
Решил и я написать отзыв об отеле. "Вишневый сад" находится в лесу, 7 км от городской суеты. Решили семьёй отпраздновать новогодние праздники, более грязного место в Могилевской области я не видел.
 •  4 года назад
Отдыхали идеально.
Отдыхали идеально. Народу мало - с утра в 9-10 многие разъехались. WiFi работает на входе (ресепшн) в номерах ловит не везде. Природа и архитектура - отлично. Подсветка ночью склонов, деревьев, фасадов.
ОСТОРОЖНО!
Всем доброго дня ! ! ! С самого детства занимался спортом в школе олейпинского резерва г. Бобруйска , на месте сегодняшнего отеля вишневый сад - была спортивная база (лагерь) в который регулярно , ежегодно нас возили на сборы мы там тренировались , жили , развивались.
 •  5 лет назад
Отель для спокойного отдыха.
Отдыхали всей семьей в декабре. Хотим поблагодарить весь персонал за качественное обслуживание. Администраторы на рецепции очень внимательные, все наши просьбы выполнялись безоговорочно.
 •  5 лет назад
Наверное, когда-то отель был хорош, но сейчас в полной разрухе
Достаточно сложно его найти без карты, находится в 10 километрах от Бобруйка в деревенской местности. С виду красивое здание, есть выход к реке, мангалы, тишина, природа.
 •  8 лет назад

Еще о Бобруйске