Отзывы и рассказы об отелях Беларуси

Рассказы туристов о Беларуси добавить рассказ
Мой любимый родной Минск
Без посещения Минска невероятно трудно представить себе отдых и туризм в Беларуси. Ведь здесь так много достопримечательностей, интересных мест и развлечений, что вряд ли их можно обойти вниманием.
 •  5 лет назад
Таинственные замки Беларуси от "Виаполь"
В каких бы турфирмах России или Украины не заказывали туристы путевки в Беларусь, а внутри этой страны организацией экскурсий для тех, кто прибыл поездом или самолетом, занимается в основном туроператор "Виаполь".
Прекрасный вояж в Белоруссию
Нам довелось побывать в Минске всей семьей. Муж был там по работе, поэтому мы использовали все свободное время и средства для отдыха. Нам очень понравилась столица своей чистотой и доброжелательностью людей.
 •  6 лет назад
0,7… каждому… или вояж донецких «бандеровцев» в Беларусь.
«Спят бразильцы темные…» Всем украинцам (в душе и по паспорту) посвящается: Музыка Н.Богословского Слова навеянные Спят бразильцы темные, Матчем утомленные, И арбитры строгие Ходят чередой.
 •  6 лет назад
Галопом по Беларуси или как посмотреть многое и не увидеть ни чего
В соседнюю страну в ближайшее время планов по посещению не было, но как обычно жизнь вносит свои коррективы. Ну и вот что бы добраться мне в точку «А» а точнее в город Могилев можно было только фирменным поездом «Белый лебедь» Киев- Санкт -Питербург, но учитывая то что время отправления никак н...
 •  6 лет назад
Минск хоккейный, или Место единения наций
Все наши друзья и знакомые, кто хоть раз был в Минске, с особенной теплотой отзывались об этом городе. Восполнить пробел в биографии своих путешествий решили, когда узнали, что ЧМ-2014 по хоккею пройдет в столице Белоруссии.
 •  7 лет назад
Соль ЗЕМЛи
СОЛЬ ЗЕМЛИ Не все чудеса света можно оценить с высоты птичьего полета. Многие природные богатства надежно скрываются от наших глаз в недрах земли. Однако благодаря усилиям ученых тайное становится явным, а найденные сокровища переходят на службу людям.
 •  7 лет назад
В Минск на выходные
Ну чтож, с чего начать. Зовут меня Олег. И вот решил я на прошлых выходных отправиться в Беларуссию, в Минск, так сказать посмотреть этот городок. К сожалению дурья моя голова забыла фотик с собой взять, так что уж извините, буду кидать ссылки.
 •  8 лет назад
Мирский замок
 •  8 лет назад
Новогодняя поездка в Белоруссию
Добрый день.Мы с супругой решили провести прошедшие новогодние праздники вне дома.Тщательно подумав,взвесив все за и против,полазив по сайтам,мы решили остановиться на отдыхе в Белоруссии.
 •  9 лет назад
1 2 3 4 5