Отзывы и рассказы об отелях Беларуси

Рассказы туристов о Беларуси добавить рассказ
Девочковый взгляд на мальчуковские забавы. «Линия Сталина» в Минске
Минск – древний город (годом основания принято считать 1067-й, хотя точной даты нет). Но, согласитесь, история 20 века для нас ближе. Ее мы и пытаемся изучить в первую очередь.
 •  4 года назад
Огоньки сверкают – красный, голубой… (с)
Тот самый случай, когда пристроить фото некуда, а выбросить жалко : ). В общем, ничего полезного в этом тексте, одни эмоции. Никак у нас не получается свершить полноценную турпоездку в Беларусь  – вообще, и Минск – в частности.
 •  4 года назад
Плановая поездка
Ездила в Минск делать коррекцию зрения. Не доверила свои глаза нашим врачам. Да и по цене с дорогой туда и обратно получилось одно и то же. К тому же интересно было, как тут люди живут при « Батьке» .
 •  3 года назад
Новогодняя история 7. Добрые слова
(Рассказ не несет в себе никакой политической подоплёки. ) Примерно год назад моя хорошая подруга  наконец  купила себе в Москве собственную квартиру. И попросила меня съездить на Митинский радиорынок купить ей всю необходимую бытовую технику.
 •  3 года назад
Минск. Небольшие вылазки, но большие впечатления
Лет 15 назад мой муж побывал в Минске в командировке. Вернулся он в полном восхищении от города, я, конечно, слушала его, ахала и охала, но так и не могла понять его восторгов, вернее, проникнуться ими.
 •  6 лет назад
Чтобы помнили
Случайная поездка в Брест. Незнакомый город. И только одна главная ассоциация: Брестская крепость. Поэтому, когда в виду лимита времени встал вопрос, что же за пару часов успеть посмотреть в Бресте, никто особо и не раздумывал.
 •  7 лет назад
Что ТурПравда животворящая делает.
О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещенья дух....   Я знаю географию. Без бахвальства. 2 гран-при городских (Москва) географичеcких олимпиад в школьные годы.
Еще один вид туризма.
  Туризм бывает пляжный, экскурсионный, религиозный, экстремальный, гастрономический и даже медицинский. Открою на ТурПравде новую страницу. Туризм авторемонтный.   Предыстория.
КАК ТАМ, «У БАТЬКИ»?
Путевые заметки В напряжённом рабочем графике замаячила недельная пауза, которую захотелось провести не только интересно, но и «познавально-гастрономически».
 •  8 лет назад
Новогодние каникулы. Часть 1. В гости к Деду Морозу.
- Чем будешь заниматься на новогодних праздниках? Может быть в Минск поедем числа 6-7? Так за день до Нового года мой давний друг и сокурсник позвонил мне в надежде совместно провести время.