Zank Boutique 5*– Отзывы

У прозрачных океанских вод, в живописном курортном районе 19 века Рио-Вермелью и в нескольких шагах от исторического центра Сальвадора расположилось белоснежное здание Zank Boutique Hotel Баийя. 20 комфортабельных номеров отеля отражают грани разных стилей и эпох: изысканный колониальный стиль, утонченное барокко, лаконичные модернизм и минимализм.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

У прозрачных океанских вод, в живописном курортном районе 19 века Рио-Вермелью и в нескольких шагах от исторического центра Сальвадора расположилось белоснежное здание Zank Boutique Hotel Баийя. 20 комфортабельных номеров отеля отражают грани разных стилей и эпох: изысканный колониальный стиль, утонченное барокко, лаконичные модернизм и минимализм.

Расположение Отель расположен в восточной части Бразилии, в штате Баийа, в городе Сальвадоре, в курортной зоне Рио-Вермелью (Rio Vermelho), в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Pelourinho (Пелуринью), в 25 км от международного аэропорта.
В отеле

отличный СПА Центр, элегантный ресторан с великолепной кухней, гостиная-библиотека с изумительным видом на океан, терраса для отдыха, услуги прачечной и химчистки.

Описание номеров

В отеле 20 комфортабельных номеров, расположенных в здании старинного особняка и в современной части.

Номера в старинном особняке – сочетают колониальный стиль, а также элементы барокко и модернизма, включают спальню, ванную комнату.

Номера в крыле, оформленном в стиле минимализма – 4 номера сочетают классический современный стиль, тропические элементы и нео-барокко, включают спальню, ванную комнату, выходят на живописный пляж.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ