Copacabana Mar Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Этот отель расположен всего в 2 кварталах от знаменитого пляжа Копакабана. В отеле имеется бассейн на крыше с услугами бара. Отель Copacabana Mar находится всего в 50 метрах от станции метро Cardeal Arcoverde, от которой легко доехать до других частей Рио. До пляжа Ипанема - 5 минут езды на метро.Подробнее →
аватар moryachka-1
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель без нареканий. Завтрак в цене номера, 2 вида йогурта, 4 наименования соков, чай, кофе, мясная и сырная нарезка, яичница, бекон, сосиски, вкусная выпечка, 4-5 видов фруктов, голодными не будите. … Еще ▾ Отель без нареканий. Завтрак в цене номера, 2 вида йогурта, 4 наименования соков, чай, кофе, мясная и сырная нарезка, яичница, бекон, сосиски, вкусная выпечка, 4-5 видов фруктов, голодными не будите. На 11 этаже на крыше бассеин и тринажёрный зал, в номере wi-fi, телевизор, отель спокойный, номера чистые, убирали каждый день, смена постельного белья раз в три дня. В ванной все принадлежности, горячая бесперебойная вода, фен. Мне отель понравился, по необходимости вернусь.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Статуя Христа-Искупителя
Оценка 10.0
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Гора Сахарная голова
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Природа, Улицы, площади, видовые места
Лестница Селарона
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Улицы, площади, видовые места

Этот отель расположен всего в 2 кварталах от знаменитого пляжа Копакабана. В отеле имеется бассейн на крыше с услугами бара. Отель Copacabana Mar находится всего в 50 метрах от станции метро Cardeal Arcoverde, от которой легко доехать до других частей Рио. До пляжа Ипанема - 5 минут езды на метро.

В отеле

В ресторане Tropical можно отведать региональные и интернациональные блюда на обед и ужин. Здесь сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Частная парковка находится поблизости.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Светлые и просторные 4-звездочные номера отеля Copacabana Mar оформлены в нейтральных тонах и украшены местными произведениями искусства. Они оснащены кабельным телевидением, телефоном, кондиционером, мини-баром и бесплатным Wi-Fi.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.