Bandeirantes Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Одиннадцатиэтажная башня трехзвездочного отеля Bandeirantes расположена в деловом районе Рио-Де-Жанейро, недалеко от развлекательного центра и пляжа Копакабана. Здание находится немного в стороне от основного квартала, что нетипично для городской архитектуры.Подробнее →
аватар topsychek
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Очень хороший отель! Вежливый персонал, близость к пляжу Копакабана - два квартала, то есть пять минут ходьбы. Даже можно добежать и укрыться от уличного карнавала (это я шучу). … Еще ▾ Очень хороший отель!
Вежливый персонал, близость к пляжу Копакабана - два квартала, то есть пять минут ходьбы. Даже можно добежать и укрыться от уличного карнавала (это я шучу). Даже для одной путешествующей девушки, каковой являлась я, в этом отеле было абсолютно безопасно и чувствовала я себя вполне уверенно. Завтраки очень вкусные, полно фруктов всяких разных+фреши просто ням-ням. Мне нравилось жить на 11м этаже, высоко было город смотреть и бассейн прямо рядышком, только по ступенькам подняться и вид оттуда красивый. Было ощущение, будто у тебя бассейн почти что в номере, как выйдешь из него сразу. Интерьер простенький, но чисто и ванная красивая. Расписание завтрака тоже гибкое, можно и поспать или наоборот раньше покушать, если из аэропорта рано приехал и заселяешься. К гостям моим, которых я приглашала (бывало вечером) тоже очень вежливо и лояльно относились. Спасибо этому милому и гостеприимному отелю.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Статуя Христа-Искупителя
Оценка 10.0
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Гора Сахарная голова
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Природа, Улицы, площади, видовые места
Лестница Селарона
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Улицы, площади, видовые места

Одиннадцатиэтажная башня трехзвездочного отеля Bandeirantes расположена в деловом районе Рио-Де-Жанейро, недалеко от развлекательного центра и пляжа Копакабана. Здание находится немного в стороне от основного квартала, что нетипично для городской архитектуры.

Расположение в деловом районе Рио-Де-Жанейро, недалеко от развлекательного центра и пляжа Копакабана.
В отеле

кухня интернациональная, ресторан, 2 лифта, прачечная, бассейн открытый, зонтики у бассейна, лежаки у бассейна.

Описание номеров

143 номера.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидене, радио, прямой телефон, мини-бар, пресс для брюк.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ