Отзывы и рассказы об отелях Рио-де-Жанейро

Рассказы туристов о Рио-де-Жанейро добавить рассказ
Отельчик средний, но в целом нормально
Засели нас сразу по приезду в 8 утра без доплаты, т. к. были свободные номера. Но при заселении потребовали заблокировать на карте депозит из расчета 100$ в сутки за номер за услуги, которыми мы можем воспользоваться в отеле (проживание стоит дешевле).
 •  4 года назад
Хорошо
прекрасно провели время с мужем чистый пляж никаких проблем с соседями (сталкивались уже с подобным не раз, но в этот раз обошлось) персонал был очень услужлив номер чистый и просторный, в ванне полный набор халатов и полотенец, просто бывает, что не докладывают полотенца, шампуни и гели д/душа приятные питание хорошее, откормили нас, теперь из спортзала не вылезаем в общем, все прекрасно
 •  8 лет назад
Ах,карнавал! Или мечты сбываются.
Три последних года я мечтала побывать в Бразилии на карнавале. С каждым годом цены росли всё выше и больше, но, на то она и есть мечта, чтобы в самый неожиданный момент она вдруг взяла и исполнилась Перелёт до Парижа МАУ, а там уже двухэтажный  аэробус Аэр Франс, время в пути около 10 часов, у...
 •  8 лет назад
Отличный отель в центре Капакабаны
Отель без нареканий. Завтрак в цене номера, 2 вида йогурта, 4 наименования соков, чай, кофе, мясная и сырная нарезка, яичница, бекон, сосиски, вкусная выпечка, 4-5 видов фруктов, голодными не будите.
 •  10 лет назад
Promenade Paradiso 4*
Чудесный отдых, отличная страна, хороший отель Promenade Paradiso 4* - все на высоте. Ездил весной, хотел недорого и хорошо отдохнуть, поэтому решил взять этот отель. Не разочаровал ни сколько.
 •  10 лет назад
Карнавал самбы в Бразилии
В Рио-де-Жанейро 10 февраля 2013 года, в самый разгар жаркого лета, начнется знаменитый бразильский карнавал Сarnaval do Rio. Он продолжается на протяжении трех дней. Еще в 1984 году в Рио был построен специальный стадион Самбадром, где проходит самое массовое карнавальное шествие.
 •  11 лет назад
Город Бога или как исполнить свою мечту
Ну вот наконец я решилась на эту поездку, поняла, что ждатьь больше не могу. И путешествие превзошло все самые смелые ожидания! Мы летели транзитом через Лондон компанией British Airways.
Отель, милый сердцу
Очень хороший отель! Вежливый персонал, близость к пляжу Копакабана - два квартала, то есть пять минут ходьбы. Даже можно добежать и укрыться от уличного карнавала (это я шучу).
Страна диких обезян
Доброго времени суток. Поехали в Бразилию спонтанно, но ничуть не пожалели. Обезьян, а тем более диких там не встречали - все симпатичные попадались. Об отеле: конечно не 4 звезды.

Еще о Рио-де-Жанейро