Atlante Plaza 5*– Отзывы

Современный многоэтажный отель, расположенный на берегу Атлантического океана, в самом престижном и оживленном районе Ресифи – в пляжной зоне Буа Виажем (Boa Viagem beach). Отель известен изысканной кухней своих ресторанов – здесь вам предложат отведать лучшие блюда латино-американской и интернациональной кухонь, а из окон ресторана открывается панорамный вид на пляж и воды Атлантического океана.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Современный многоэтажный отель, расположенный на берегу Атлантического океана, в самом престижном и оживленном районе Ресифи – в пляжной зоне Буа Виажем (Boa Viagem beach). Отель известен изысканной кухней своих ресторанов – здесь вам предложат отведать лучшие блюда латино-американской и интернациональной кухонь, а из окон ресторана открывается панорамный вид на пляж и воды Атлантического океана.

Расположение отель расположен в пляжной зоне Буа Виажем (Boa Viagem beach), в 5-ти километрах от международного аэропорта Гуарарапес (Guararapes).
В отеле

231 номер, 2 ресторана, бар, бассейн на крыше отеля, детский бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, сауна, салон красоты, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), 7 конференц-залов, вмещающих до 400 человек, экскурсионное бюро, трансфер в аэропорт, прокат автомобилей, магазины, прачечная, химчистка, услуги няни, обмен валюты, услуги консьержа, парковка.

Описание номеров

Номера в отеле очень уютны и со вкусом оформлены. Для удобства деловых людей в номерах категории Executive Room установлены письменные столы, кресла, есть доступ в Интернет и несколько телефонных линий.

В номерах

кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, холодильник, сейф, мини-бар, кофеварка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ