Вопросы о Бразилии

Еще о Бразилии
Летим в Бразилию в Октябре на 17 полных дней. Что, в каких городах обязательно посмотреть?
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
собираемся на чемпионат мира по футболу 2014
как попасть на карнавал в рио? сколько стоит из расчета как минимум на двоих или чеверых с ребенком меньше 2 х лет
Нужно ли делать прививки от гепатита А и В ,а также от малярии?Если я прилетаю в Сан - Паулу и сажусь на морской круиз на корабле MSC ,мое прибытие в Бразилия составляет всего 5 дней (Сан- Паулу, Рио-де-Жанейро,Сальвадор,Ресиф)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дорогие друзья! Кто-нибудь был на карнавале в Бразилии? Можете поделиться впечатлениями? Говорят,что шоу, под названием Парад Чемпионов, которое идет следом за карнавалом, не менее красочное и грандиозное. Оно проходит в известном самбодроме Рио 25 февраля. Кто-нибудь был на нем?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я белорусска.работаю в Италии 4 года.имею permesso di sogiorno.хочу поехать в Бразилию на отдых.может кто знает .могу ли открыть визу в Бразилию в Италии? знаю что посольство Бразилии есть в Риме.заранее спасибо
Решили махнуть к знакомым в Рио.Прочитали о безвизовом вьезде с российским паспортом в Бразилию. А какие другие документы могут потребоваться?
Где найти туры и цена на них
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действует ли в бразильских отелях система "все включено", как в Турции? Или питание не входит в стоимость путевки? Если отдельно, то какая примерно сумма в день необходима на одного человека и какие цены на спмртное ? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Наташа :)).
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
хочу сувенир, чтоб посмотреть и...
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Можно ли поехать в Бразилию только купив авиа билеты? Без покупки тур пакета? Спасибо
16 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ