Manary Praia 4*– Отзывы

Небольшой отель, построенный в колониальном стиле, находится на пляже Понта-Негра, в нескольких шагах от ресторанов и баров. Уникальность отеля состоит в атмосфере релаксации и романтики, созданию которой призвана служить каждая деталь: свечи, фонари, природные материалы и мотивы в декоре, изысканные блюда и мн. др. Философия отеля отражена в его названии (манари с индейского наречия переводится как «дух гармонии») и логотипе (закрученная раковина символизирует комфорт и эстетику). В оформлении внутренних помещений отеля были использованы предметы старины, когда-то украшавшие фермы и сахарные плантации, а также произведения народного творчества, привезенные с разных концов земли. Отель является участником программы по сохранению природы и животного мира.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Небольшой отель, построенный в колониальном стиле, находится на пляже Понта-Негра, в нескольких шагах от ресторанов и баров. Уникальность отеля состоит в атмосфере релаксации и романтики, созданию которой призвана служить каждая деталь: свечи, фонари, природные материалы и мотивы в декоре, изысканные блюда и мн. др. Философия отеля отражена в его названии (манари с индейского наречия переводится как «дух гармонии») и логотипе (закрученная раковина символизирует комфорт и эстетику). В оформлении внутренних помещений отеля были использованы предметы старины, когда-то украшавшие фермы и сахарные плантации, а также произведения народного творчества, привезенные с разных концов земли. Отель является участником программы по сохранению природы и животного мира.

В отеле

ресторан с видом на море (международная, местная и морская кухни), нехлорированные бассейны для взрослых и детей, бар у бассейна, игровая комната, круглосуточный room-service, конференц-зал, бизнес-центр, экологические экскурсии.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ