Hotel das Cataratas 5*– Отзывы

По своему расположению отель не имеет себе равных в Бразилии. Он стоит в двух шагах от знаменитого водопада Игуасу. Из номеров открывается захватывающая панорама водопада и девственных дождевых лесов. Интерьеры комнат выдержаны в классическом колониальном стиле. Гости отеля могут совершить вертолетную прогулку над водопадом, заняться рафтингом или отправиться в сафари по джунглям.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

По своему расположению отель не имеет себе равных в Бразилии. Он стоит в двух шагах от знаменитого водопада Игуасу. Из номеров открывается захватывающая панорама водопада и девственных дождевых лесов. Интерьеры комнат выдержаны в классическом колониальном стиле. Гости отеля могут совершить вертолетную прогулку над водопадом, заняться рафтингом или отправиться в сафари по джунглям.

Расположение в национальном парке Игуасу, на границе с Аргентиной. В 14 километрах от международного аэропорта Катаратас.
В отеле

2 ресторана (интернациональная, бразильская кухня), бар, открытый бассейн, теннисный корт, бизнес-центр, конференц-зал. Спорт: теннис, футбол, волейбол, бильярд.

Описание номеров

200 номеров, из них 9 номеров категории "Suite".

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ