Rio Buzios 4*– Отзывы

Отель расположен на склоне холма среди тропических садов, в нескольких шагах от живописнейшего пляжа Joro Fernandes, названного по имени португальского моряка, прятавшего здесь свои корабли от пиратов и индейцев. Гармонично вписанный в окружающий ландшафт Rio Buzios представляет собой комплекс коттеджей с чарующими видами на лагуну, пляжи и окружающие горы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на склоне холма среди тропических садов, в нескольких шагах от живописнейшего пляжа Joro Fernandes, названного по имени португальского моряка, прятавшего здесь свои корабли от пиратов и индейцев. Гармонично вписанный в окружающий ландшафт Rio Buzios представляет собой комплекс коттеджей с чарующими видами на лагуну, пляжи и окружающие горы.

Расположение в 215 км от Рио де Жанейро, на холме, на побережье Атлантического океана, рядом с пляжем Joao Fernando, в 1 км от центральной улицы г. Бузиус.
Описание пляжа Небольшой собственный оборудованный пляж на укрытом в небольшой бухте чудесном пляже Joro Fernandes.
В отеле

Ресторан (бразильский "шведский" стол на завтраки, а также блюда бразильской и интернациональной кухни и возможность заказать любимые блюда гостей на обед и ужин), обслуживание в номерах, организация и проведение свадебных церемоний и торжеств, конференц-зал, экскурсионное бюро, панорамный лифт, открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярдная, водные виды спорта на пляже, разнообразные экскурсии.

Описание номеров

Отель предлагает 64 Standard и Deluxe Rooms с балконом и видом на океан или бассейн. Для отдыха семей с детьми есть номера interconnecting.

В номерах

кондиционер, балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем (в Deluxe Rooms - джакузи), фен, телевизор с кабельными каналами, телефон, сейф, мини-бар.

Сайт: Rio Buzios
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ