Atlantico Buzios 4*– Отзывы

Отель расположен в курортной зоне Бузиус, на пляже Армакау, недалеко от центральной улицы Бузиуса - Руа даш Пьедраш (Rua das Piedras).Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в курортной зоне Бузиус, на пляже Армакау, недалеко от центральной улицы Бузиуса - Руа даш Пьедраш (Rua das Piedras).

Расположение в курортной зоне Бузиус, на пляже Армакау, недалеко от центральной улицы Бузиуса - Руа даш Пьедраш (Rua das Piedras).
В отеле

ресторан бразильской и интернациональной кухни, бар у бассейна, лобби-бар, бассейн с детской секцией, сауна, джакузи, тренажерный зал и фитнес-центр, массаж и терапия, салон красоты и SPA-услуги, игровая площадка, пляжный футбол и волейбол, аэробика, водные виды спорта, дискотека, детский парк и детская анимация, интернет, факс, обмен валют, бутики, магазины сувениров, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги няни, детский клуб, сервис в номер, бизнес-центр, проведение семинаров и переговоров, оргтехника и секретариат, услуги такси, парковка.

Описание номеров

125 номеров категории: Standard, Deluxe, Super Deluxe, Suite.

В номерах

кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, радио-часы, выход в интернет, ванная комната/туалет, фен, балкон или терраса.

Сайт: Atlantico Buzios
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ