Eco Resort de Angra 5*– Отзывы

Открывшийся в декабре 2000 года отель Eco Resort de Angra, до недавнего времени известный под именем Blue Tree Park Angra dos Reis, расположен рядом со знаменитым заливом Ilha Grande, между белоснежными песчаными пляжами с кристально-чистой водой и горной цепью Serra do Mar, за которой начинается густой Атлантический лес. Один из лучших отелей Бразилии расположен на океанском побережье в 7 километрах от центра Ангры и в 150 километрах от Рио-де-Жанейро. Комплекс трехэтажных зданий, построенный с использованием местных материалов - дерева, камня и бамбука, утопает в тропической зелени. В элегантных внутренних интерьерах, украшенных декоративными элементами и живыми цветами, преобладают теплые тона, создающие атмосферу гармонии и покоя. Благодаря уникальному расположению Eco Resort de Angra является идеальным местом для любителей активного отдыха и водных видов спорта. Здесь организуются интереснейшие экскурсионные туры в дождевые леса под руководством опытных инструкторов и морские прогулки к близлежащим островам.Подробнее →
аватар 22062007
Хотел поделиться своими впечатлениями от поездке в Бразилию Очень понравилась вся программа за исключением деревни Ангра Дос Рейс 3 дня/ Это кошмар Там очень противно. Мне жаль людей , которые туда поедут . … Еще ▾ Хотел поделиться своими впечатлениями от поездке в Бразилию
Очень понравилась вся программа за исключением деревни Ангра Дос Рейс 3 дня/ Это кошмар Там очень противно. Мне жаль людей , которые туда поедут . Например Отель Blue Tree Park ***** это старый сарай который тянет на 3***, но не как не на 5***

Так же были замечательные гиды, интересные экскурсии.
Благодаря этому, мы открыли для себя много нового и интересного в Бразилии и посмотрели массу всего дополнительного , что не входило в программу. Например замечательный город Сан Пауло, прекрасное вечернее шоу в Игуасу. Такой заботы и внимательности от сопровождающих я и мои коллеги не видели уже давно. Если бы не они, то можно было бы на Бразилии поставить крест, потому что это не та страна куда хочется вернуться , но благодаря Эльвире и Александре - я туда вернусь. Только по другому маршруту с заездом в Манаус и Сальвадор.
Андрей Жарков

# бизнес-центр

# детская площадка

# верховая езда

# теннисные корты

# фитнес центр

ля гостей приготовлено 319 просторных номеров различных категорий, отличающихся друг от друга видом из окон: Standard – вид на сад, Superior – на горы, Deluxe - на море. Все номера оборудованы балконом или террасой, комфортной ванной с подушками из гусиного пуха, зеркалом и феном, кондиционером, мини-баром, сейфом, кабельным телевидением с музыкальным каналом, рабочим столом, диваном и телефоном с голосовой почтой. 7 номеров отведены для людей с ограниченными возможностями.

# кондиционер

# мини-бар ($)