Do Frade Golf 5*– Отзывы

Самый традиционный бразильский курорт на Costa Verde (Зеленом побережье) объединяет в себе комфорт, шарм и превосходный отдых. Идеален для отдыха всей семьей в любое время года. Расположен на 690 акрах между заливом Ilha Grande и национальным парком Serra da Bocaina, среди великолепных водопадов и богатейшей флоры и фауны. Это место считается экологическим раем. Всего 2,5 часа от Рио и Вы окунаетесь в атмосферу отдыха и контрастов между зеленым лесом Mata Atlantica и голубым океаном.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Самый традиционный бразильский курорт на Costa Verde (Зеленом побережье) объединяет в себе комфорт, шарм и превосходный отдых. Идеален для отдыха всей семьей в любое время года. Расположен на 690 акрах между заливом Ilha Grande и национальным парком Serra da Bocaina, среди великолепных водопадов и богатейшей флоры и фауны. Это место считается экологическим раем. Всего 2,5 часа от Рио и Вы окунаетесь в атмосферу отдыха и контрастов между зеленым лесом Mata Atlantica и голубым океаном.

В отеле

7 теннисных кортов, верховая езда, футбол, волейбол, гольф-клуб (поле на 18 лунок - самое большое поле для гольфа в Южной Америке), рафтинг, водные виды спорта, дайвинг. На территории отеля расположен небольшой порт, где Вы можете взять в аренду яхту или лодку. В Вашем путешествии Вас будет сопровождать собственный шкипер, который расскажет о самых интересных местах и поможет выбрать собственный маршрут.

Описание номеров

140 апартаментов (большинство имеют вид на море), 16 коттеджей (максимально - 6 человек) и 4 свита

В номерах

каждый номер оборудован мини-баром, кондиционером, сейфом, телефоном, стерео кабельным телевидением и все имеют вид на океан или сады.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ