Отзывы и рассказы об отелях Бразилии

Рассказы туристов о Бразилии добавить рассказ
Тридцать три желания...
Миракль: « Тридцать три желания + Парад чемпионов карнавала 2018» . Страны: Аргентина – Уругвай – Бразилия - Венесуэла.                                             &n...
 •  6 лет назад
Как самостоятельно организовать поездку в Южную Америку
Наш маршрут по Южной Америке 1.5 дня  Рио-де-Жанейро. Смотрим: Гора Корковадо, ботанический сад, Сахарная голова во время заката, пляж Копакабана, ночное шоу Платаформа.
 •  9 лет назад
Путешествие по южной Америке. Бразилия
Бразилия Этот рассказ о нашем самом большом и грандиозном путешествии по Южной Америке уверенно занявшем первое место в нашем рейтинге. Мы с Дашей поздравляем Олю Бойко с победой в конкурсе за угаданную страну!
 •  9 лет назад
Ах,карнавал! Или мечты сбываются.
Три последних года я мечтала побывать в Бразилии на карнавале. С каждым годом цены росли всё выше и больше, но, на то она и есть мечта, чтобы в самый неожиданный момент она вдруг взяла и исполнилась Перелёт до Парижа МАУ, а там уже двухэтажный  аэробус Аэр Франс, время в пути около 10 часов, у...
 •  8 лет назад
Карнавал самбы в Бразилии
В Рио-де-Жанейро 10 февраля 2013 года, в самый разгар жаркого лета, начнется знаменитый бразильский карнавал Сarnaval do Rio. Он продолжается на протяжении трех дней. Еще в 1984 году в Рио был построен специальный стадион Самбадром, где проходит самое массовое карнавальное шествие.
 •  11 лет назад
Новогодний карнавал в Рио-де-Жанейро
В Рио-де-Жанейро 31 декабря пройдет новогодний карнавал на пляже Копакабана. Туроператор организует новогодние туры в Рио 28 и 29 декабря 2012 года на 12 и 14 дней. Тур может включать посещение курортов Бузиос или Ангра, Амазонии, водопадов Игуасу, столицы Аргентины – Буэнос-Айрес.
 •  11 лет назад
Грандиозный марафон по Центральной Америке
Если Вы готовы вставать рано, есть быстро, умеете быстро паковать вещи и хорошо умеете справляться со стрессовыми ситуациями – тогда этот тур для Вас. Настройтесь на то, что впереди у Вас марш-бросок длиной в 20 дней, что Вас ждут испытания на стрессоустойчивость и коммуникабельность, и Ваши старани...
 •  12 лет назад
Город Бога или как исполнить свою мечту
Ну вот наконец я решилась на эту поездку, поняла, что ждатьь больше не могу. И путешествие превзошло все самые смелые ожидания! Мы летели транзитом через Лондон компанией British Airways.
 •  13 лет назад
Новый год в Бразилии
Нас было трое - взрослые и ребенок. Опущу эмоциональный рассказ о сутках в Москве и сутках в аэропорту Мадрида и об общении с авиакомпанией Иберия - Боже упаси теперь когда-нибудь с ней летать!
 •  13 лет назад
Показать ещё »