San Marino Royal Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель бизнес-класса, расположен в центре города Сукре - официальной столицы Боливии. San Marino Royal Hotel занимает очаровательное здание колониального стиля.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отель гордо носит на своей вывеске 4 звезды, хотя и с поправкой на то, что это все-таки Боливия, одна из самых бедных стран Америки. Очень понравились интерьеры гостиницы, а также расположение в центре города, почти что на площади 25 мая. … Еще ▾ Отель гордо носит на своей вывеске 4 звезды, хотя и с поправкой на то, что это все-таки Боливия, одна из самых бедных стран Америки. Очень понравились интерьеры гостиницы, а также расположение в центре города, почти что на площади 25 мая. Приятно, что сотрудники ресепшен говорят на английском. Бесплатный вайфай присутствует на территории всего отеля, в комнате есть просторная ванная, телевизор, минибар. Слегка расстроили завтраки, выбор еды мог бы быть и поинтереснее. Однако за 36 американских долларов за ночь отель "Сан Марино Роял" просто превосходит все ожидания)).
Зона ресепшен. Уютненько. Холл отеля. Олень к Новому году готов! Завтрак. Внутри отеля. Ванная комната Номер Номер Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности
Дворец Паласио-де-Ла-Глорьета
Оценка 8.0
Боливия, Сукре
Архитектура, История

Отель бизнес-класса, расположен в центре города Сукре - официальной столицы Боливии.

San Marino Royal Hotel занимает очаровательное здание колониального стиля.

Расположение Отель San Marino Royal Hotel располагается в центре города Сукре - официальной столицы Боливии, в пределах пешей доступности от основных достопримечательностей этого небольшого города - Университета Франциско Ксаверия, Двореца свободы и Площади 25 мая. Из отеля в Juana Azurduy de Padilla International Airport на транспорте можно добраться всего за 10 мин (6 км). Туристы могут покататься по окрестностям, взяв напрокат велосипед в отель.
В отеле

Баня и сауна. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах. Имеется рабочее место с компьютером. Прокат автомобилей представительского класса. Ресторан, кафетерий/кафе и буфет/продуктовый магазин. Каждое утро в отеле предлагается бесплатный завтрак.

По запросу: помощь туристам по бронированию билетов и услуги по проведению бракосочетаний. Дополнительные услуги отеля: терраса на крыше, где можно отдохнуть в спокойной обстановке, любуясь видом на город и окружающие горы.

Гостям предлагаются бесплатные трансферы: в аэропорт и обратно (предоставляется по запросу), до пристани паромной переправы и услуга встречи на вокзале. Гостям предоставляется возможность бесплатной самостоятельной парковки на территории отеля. В отеле есть специализированные места для курения.

  • ресторан
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
Для детей
  • детский клуб
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
Описание номеров

В отеле 35 номеров.

Номера отеля San Marino Royal оформлены в ярких цветах и располагают собственным балконом с видом на город. Вход во все номера осуществляется из очаровательной галереи с видом во внутренний двор. Номера обставлены антикварной мебелью, изготовленной из изысканной древесины, и украшены зеркалами с изящно закругленными краями, декоративной лепниной и светильниками.

В номерах бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение премиум-класса и премьерные показы кинофильмов. Во всех номерах имеется сейфы. В ванных комнатах есть ванны или душевые, душ с дождевой насадкой, дизайнерские туалетные принадлежности, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть кухни, имеется холодильник, посудомоечная машина, выделенные обеденные зоны и кофеварки эспрессо. Дополнительные услуги: минибар и бесплатная бутилированная вода. По запросу вам также будут предоставлены: микроволновая печь, массаж в номере, утюг и гладильная доска. Уборка номеров выполняется ежедневно.

Адрес Calle Arenales 13, 0591 Сукре, Боливия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.