Очень хороший отель

Написано: 17 августа 2020
Время поездки: 2 — 9 августа 2020
Отдыхали компанией из 2-х семейных пар. Путешествуем часто, отдыхали в разных странах и отелях, но такого замечательного отдыха у нас еще не было! Все в полном восторге! Отель красивый, чистый, уютный. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Питание просто шикарное! Я не могу найти ни одного, хотя бы маленького минуса, у данного отеля.

Замечательные круглосуточные бары, с вкусными коктейлями и различными напитками. Особенно хочется отметить работу барменов. Молодые, приветливые и очень шустрые ребята и девчата, всегда готовые угождать даже самым привередливым гостям. Очень нам понравились бармены Demitari (надеюсь не ошиблась в написании имени) и девушка Женя (из Украины) - самые лучшие бармены которых мы встречали за всё время наших путешествий! Благодарим прекрасных девушек - менеджеров на ресепшн, а также в главном ресторане. И огромный респект поварам отеля! Ребята - вы боги гастрономии и кулинарии! Так вкусно нас, пожалуй, нигде не кормили! В отеле есть прекрасный сауна-центр, фитнес-зал, открытые бассейны (на крыше) и закрытый (под крышей). Уютный пляж и прекрасное, тёплое море!

Всем работникам отеля огромное спасибо за прекрасный, незабываемый отдых! Вы все огромные молодцы, начиная с менеджеров и заканчивая обслуживающим персоналом! Сервис отеля на очень высоком уровне! Будем рекомендовать данный отель всем друзьям и знакомым! Непременно вернемся сюда сами!

Tausend Dank, Herzliche Grü ß e aus Hannover!