Вопросы о Золотых песках

Еще о Золотых песках
Мы берём только завтраки и ужин. Мы из еды выбираем все сами или есть ограничения?
3 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый вечер, кто ездил на море НЕ БРОНИРУЯ отель заранее.... Если просто приехать на курорт Золотые Пески, есть шанс найти приличный номер в приличном отеле?
Стоимость автомобиля в прокат на день.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Хотим бронировать апартаменты в этом отеле. В описании тур оператора сказано, что между гостиной и спальней есть смежная дверь. Но на всех фото двери нет. Гостиная перетекает в спальню. Т.е. это одно пространство. Хочется все-таки знать: есть дверь или нет :) Заранее благодарю за ответ.
сколько будет стоит номер заезд 7.07.2015 на 10 ночей,, 2 взрослых и 2 детей 4 года и 11 лет. с питанием HB или ALL
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
скажите, пожалуйста, расченое время в 12.00? у нас вылет в 19.30, как там относятся в этому вопросу?
9 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Посоветуйте, едем в начале июня, номер с видом на море сразу бронировать или лучше доплатить в отеле? как выгоднее с доплатой?Есть определенная сумма или как договоришься?
Оплатил стоимость путевки на отдых Золотой берег с проездом автобусом из Харькова.При просьбе забронировать места в начале автобуса от меня требуют дополнительную оплату.Я являюсь инвалидом 2 группы и считаю, что повторная оплата проезда в автобусе на определенных местах для пенсионера и инвалида не законна и бесчеловечна.