Вопросы о Золотых пескахВыбор отеля

Еще о Золотых песках
Мы берём только завтраки и ужин. Мы из еды выбираем все сами или есть ограничения?
3 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый вечер, кто ездил на море НЕ БРОНИРУЯ отель заранее.... Если просто приехать на курорт Золотые Пески, есть шанс найти приличный номер в приличном отеле?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! на семью 2 взрослых+2 детей какие номера предоставляются?
едем в "Зора 2" от агенции "Ньюз Тревелс"(Украина)с 13.07. по 26.07.2014.Можно ли забронировать стандарт-номер?Если можно,то как?Заранее спасибо.Ангелина.
Как считают ребенка (1 год)
Чтобы было не только солнце и море ,но и фитнес,настольный теннис,волейбол и т д.
добрый день друзья . собираюсь снова в болгарию в июне 2014 в отель Gladiola Star золотые пески . кто был напишите ваши отзывы конкретно по отелю ( на золотых песках был знаю что да как) как проживание питание и что можете сказать . спасибо большое
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Мы собрались ехать в отель Havana Casino, нас 3-ое и ребенок 1 и 10 месяцев. Скажите, пожалуйста, предоставляют ли в гостинице детскую кроватку бесплатно, так как ребенок любит уже спать в своей маленькой кроватке. На сайтах мы прочитали, что да, но хотим убедиться. И еще, шумно ли рядом с этой гостиницей, зависит ли это от того, куда выходят окна? Спасибо за ответ.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто отдыхал в данном отеле? Мы туда собираемся!!!
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
подскажите пожалуста отель в золотих песках з водними горками для взрослих
Можно ли найти парковку дешевле?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
понравился отзыв об отеле Грифид Болеро 4* на Золотых песках, откликнитесь. кто там отдыхал?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто отдыхал? напишите
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хотелось бы отдохнуть в июне на золотых песках,кто зноет как там в это время погода,цены,как относятся к руским,и что выбрать ГОЛДЕН ЯВОР 4*, TINTIAVA, AMBASSADOR,преслав
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
куда лучше ехать 02-10 июня в Солнечный берег или Золотые пески?
хочется что бы ребенком хотя бы на 2 часа можно было оставить игратся а самим побыть двоем луда посаветуете в конце июня начало июля ехать? заранее спасибо
В России одноместных номеров для ветеранов не бывает. Понять умом Россию невозможно!
4 звездочний чтоби обслуживания било нормальное и качество
где лучше