Отстой!!!

Написано: 14 сентября 2013
Время поездки: 3 — 13 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Отдыхали с дочерью в этом, так называемом, отеле 10 дней. Кроме отрицательных эмоций пребывание в нем ничего не вызвало, поэтому старались побольше бывать на пляже, ездить на экскурсии и вообще не заходить в номер. Но, все по порядку. Ехали с хорошим настроением, правда, уже по пути из Бургаса на Золотые Пески смутил мусор вдоль обочин дорог, печальные улицы Варны (как из советских времен), неухоженность тротуаров и домов. Думали - приедем на место, вот там все будет замечательно! Ан нет! Поселили нас, правда, быстро, в 422 номер. Запомните эту цифру! Номер просторный, но сразу смутила дверь, которая была у нас с соседним номером. Мы, наивные, сначала не придали этому значения, но потом, каждую ночь, оценивали великолепную аккустику номера, когда слышали храп соседа или телевизионный матч до 2-х часов ночи. Ощущения, что все это происходит у тебя в комнате. Но, вначале мы осмотрелись. Номер был плохо убран. Возле раковины были просто крошки еды. Вонь от работающего кондиционера была ужасная (мы его просто выключили на все времы отдыха). Отметили, что нет прикроватных тумбочек, не работает лампочка в туалете и комнате. Но, решили, что можем пережить это досадное недоразумение. Не портить же в конце-концов себе отпуск! Решили принять душ с дороги. Попытавшись закрыть двери душевой кабины, обнаружили, что двух движущихся створок вообще нет! Поэтому, когда купаешься, вся вода благополучно льется за пределы кабины. Кроме того, сток был забит, и пришлось заканчивать мытье по-щиколотку в мыльной воде. Вот здесь уже появилось раздражение от такого приема. Спустившись на ресепшен, на английском языке (русский они не понимают) мы объяснили персоналу, какие неполадки нужно устранить. Все было записано в журнал и с улыбкой сказано, что завтра это все устранят. На следующий день, вернувшись с пляжа, мы обнаружили, что в номере поменяли полотенца, и только. Уборки не было, лампочки не заменили, сток не прочистили. Когда мы задали законный вопрос персоналу, почему ничего не сделано, они ответили: не может быть, вот же, в журнале стоит подпись о сделанной работе! Пришлось ругаться снова. В итоге - вкрутили одну лампочку, сток не почистили, а на счет отсутствующих дверей в душе сказали, что так и должно быть! Мы постарались не портить себе отдых, и решили, что примем сложившиеся условия как данность. Но отель нас радовал каждый день какими-то неожиданностями: однообразной кухней, вонью от подгоревших блинов по утрам, отвратительными коктейлями в баре и пьяными барменами, ночными пьяными криками немцев, безразличием персонала, и т. д. Вобщем, сложно оценить "звездность" этого отеля. Думаю, что им не помешает хорошая проверка, чтобы не обманывали и не наживались на доверчивых отдыхающих!