Никогда туда не вернусь!

Написано: 29 июля 2013
Время поездки: 12 — 23 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Самое главное разочарование - это персонал отеля. В отеле бесчисленное множество прописанных правил, но никто их не соблюдает. И если тебя, к примеру, в номере, в обслуживании что-то не устраивает или просто мешает шум, или соседи не дают заснуть (к чему вернусь чуть позже), то до этого персоналу нет никакого дела. Я даже не знаю, зачем они сидят на этом ресепшине. Разве что ключи от номера выдавать. Далее - шум. Если вам дают номер с видом на бассейн (вид на самом деле хороший), то вы оказываетесь прямо над баром, где всю ночь дискотека и куча пьяных немцев орут всю ночь напролет песни и ныряют (прямо в одежде) пол ночи в бассейн. В перспективе брать номер с другим видом, т. е. с видом на дорогу, тоже нет ничего хорошего. Во-первых, сама дорога, где постоянно ездят машины, во-вторых, прямо напротив другой отель с таким же шумным баром и кучей студентов. Что касается немцев. В отеле их очень и очень много. Более половины постояльцев отеля - немцы. Чем это плохо? А вот чем. Около 3 часов ночи (может и в 4 часа утра, и в 5 часов) в коридорах отеля начинается самая веселуха: эти пьяные в стельку немцы начинают играть в футбол, стучать в двери (или, правильнее сказать, барабанить кулаками в двери всем подряд), а также выбивать ваши двери в номер ногами. Причем реально выбивать! У нас была ситуация, что еще буквально один удар, и этот немец снял бы дверь с петель, вернее, вырвал бы ее просто. И страшно к ним выйти. Еще голову разобьют. От постояльцев постоянно поступали жалобы на ресепшен (от меня в том числе), но никакой реакции на это не было. За все 11 дней и ночей моего отдыха, я так ни разу нормально и не смогла поспать! А двери, отделяющие ваш номер и коридор, ну, наверное, как обычные межкомнатные двери в квартирах. Т. е. ужасно тонкие и буквально слышно, как кто-то в другом конце разговаривает. Это ужасно! По поводу еды. Довольно неплохо. Завтрак всегда один и тот же: яйца жаренные, варенные, омлет, сосиски, блины (надо стоять в очереди за этими блинами) и салаты, что остались с ужина. Правда, пончики у них вкусные. Ужин более разнообразен и довольно-таки неплох. Но тут есть один нюанс. На ужин у вас не будет абсолютно никакой воды! Ни чая, ни кофе, ни сока. Ничего! Персонал ненавязчиво намекает на то, что в отеле есть бар, мол туда идите и все покупайте. Но извините, я заплатила за ужин еще в своей путевке, да и вообще, стакан сока в баре стоит 7 лев! 3.5 евро за стакан сока? "Замечательное" предложение. Интернет практически всегда не работает. Вернее работает, но подключает тебя секунд на 8, затем отключается. И так по накатанной. Я считаю, что этот отель просто не достоин 4х звезд. Возможно, если бы у него было 2-3и звезды, я бы еще поняла. Уровень совершенно не соответствует обещанному. В общем, мой вам совет, если у вас есть другие варианты отелей на золотых песках, выбирайте их! Например, Голден Лайн. Замечательный отель. Потому что стресс, полученный в Голден Явор ни с чем не сравним. Особенно, если у вас имеются, пускай незначительные, проблемы со здоровьем (с сердцем, например). Вот такие дела. Удачи!