Рекомендую!

Написано: 15 апреля 2019
Время поездки: 1 — 9 сентября 2018
В Болгарию на отдых летали впервые. Отдыхали в начале сентября с детьми 5 и 7 лет. Отель хотелось найти со всеми удобствами, с хорошим питанием, развлечениями для детей и близко к пляжу. Обращались к тур оператору ТПГ. Одним из первых менеджер нам предложила этот отель и много рассказала из личного опыта его посещения. Тур оператору спасибо за хорошо организованные перелёты, трансферы, сопровождение и круглосуточную связь в течении отдыха. По приезду в отель нас гостеприимно и приветливо встретили, быстро заселили. Персонал рецепции произвел хорошее впечатление, отзывчивые, доброжелательные люди, подсказывали, помогали. Номер достался просто шикарный, с большим балконом и панорамным окном с видом на море! Обстановка номера нормальная, большая кровать для нас и две кровати для детей, шкаф, стол, стулья, тв, холодильник, фен, сейф, кухонный уголок с чайником. Просторная ванная комната, чистые белоснежные полотенца, набор качественной косметики. В номере ежедневно убирались, по необходимости меняли полотенца и постельное белье. По обслуживанию не было претензий. Питание. Читали всякое, но, могу сказать, что нам понравилось все, хоть детям например и тяжело угодить. Завтраки однообразны, но готовят вкусные оладьи, блинчики, омлеты, всякие нарезки, овощи, фрукты, хлопья, молочные и кисломолочные продукты, соки и прочее. Обеды и ужины разнообразны, всегда много на выбор салатов, овощей, гарниров, мясных и рыбных блюд. Морепродукты всего несколько раз был. Супы вкусные. Сладости, фрукты в изобилие. Сыры, колбасы. Обслуживание понравилось, очень аккуратные и внимательные официанты. В течении дня можно перекусить или поесть мороженного. Анимация для детей неплохая, хоть и конец сезона уже был. Аквапарк, батут, горки, качели, бассейн. . Дети точно не скучали. Территорию регулярно моют, чистят, убирают, как и бассейн. Пляж в трех минутах от отеля. Рядом очень много различных магазинов, кафе, ресторанов и прочих развлечений. Отдохнули очень хорошо, отель понравился, идеально подходит для отдыха семьям с детьми. Обязательно вернёмся в Болгарию и вполне возможно, что снова в этот отель. Рекомендую!