Вопрос oб отеле Prestige Hotel & Aqua Park 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подходит ли "Голден Явор" для отдыха с детьми 6 и 12-лет или Перла лучше?
У нас на весь отпуск всего 6-10 дней.Хотелось бы и в Варну съездить(дельфинариум,Насебер,аквапарк,морской музей).А что ещё?Буду благодарна, если найдётся информация об экскурсиях на русском и иврите.Спасибо.
3 подписчика  • спросила 2010-05-2214 лет назад
аватар iskra25
могу сказать точно, что Дельфинарий в Варне не хороший. по времени мало, где-то 30мин., и из них минут 15 рассказывает, как кого зовут, и что они едят, и т.д. Люди выходили недовольными. причем все!
аватар ayagodka
Голден Явор подходит лучше для отдыха вдвоем, без детей, развлечений никаких нет, отель для немцев так сказать... Для отдыха с детьми лучше отлея Мимозы на Золотых песках нет. Номер у нас был аппартаменты, очень понравился все как на фотографиях с сайта. У нас были только завтраки (кормили хорошо) В плане еды в местных ресторанчиках которые находятся повыше береговой линии можно поесть и выпить вдвоем на 25-30 левов это примерно 600 рублей. Очень понравилсь в баре приятно удивили цены на коктейли (2 коктейя стоят 8 левов это примерно 160 руб). Отдыхали с 06.09.10 по 17.09.10 погода была хорошая, солнце 25-28 градусов по Цельсию, море относительно теплое, загорели отдохнули. Было два дня пасмурно но мы ездили в Варну в большой гипермаркет МалВарна (наз-ся) как раз там сезон скидок прикупили вещей много по оч.смешным ценам (если переводить на наши рубли)так что и эти два дня не прошли даром.
Отвечу на другие вопросы о Prestige Hotel & Aqua Park 4*