Вопрос oб отеле lti Dolce Vita Sunshine Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
ВЫбор отеля
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если кто-то отдыхал в отеле Риу дольче вита? Собираемся поехать в июле. Стоит ли или может что-то лучшее есть? Мы семья из 3 человек, дочке 11 лет. Заранее благодарна
5 подписчиков  • спросила 2012-06-1412 лет назад
аватар irina_1901
Зачем Вам Пески, где не уснуть от круглосуточного шума. Дочке еще рано всю ночь тусоваться. Поезжайте в Албену, там тоже весело, но до 23 часов.
аватар pavlovskaya2
Хорошо, а что в Албене посоветуете?
аватар irina_1901
Если учитывать то, что Долче вита дорогой отель, то в тех же пределах в Албене есть КАЛИАКРА СУПЕРИОР, возможно даже он дешевле, могу посмотреть наш местный прайс, чтобы сравнить. Прямо на берегу, 4*. Есть ФЛАМИНГО ГРАНД 5*, 200 м от моря, там шикарные студоо, мы были. Питание - полупансион, но с обедами в том же отеле за деньги или в отеле Добруджа (там поесть дешевле, чем в 5*) проблем нет. Мне больше нравится КАЛИАКРА СУПЕРИОР, но, возможно, сейчас там уже раскуплено. Надо узнавать в Вашем агентстве. Есть отели 4* попроще (номера небольшие, втроем тесновато, но может есть аппартаменты) - ЛАГУНА КОМПЛЕКС. Есть неплохие и 3* - БОРЯНА, НОНА, ЕЛИЦА, прямо на берегу. Надо узнавать, где есть места. Питание в Албене - хорошее. Вообще мой любимый курорт - Св.Константин, но там шведский стол попроще. Там на берегу - РУБИН, подальше - ГРАНД ОТЕЛЬ ВАРНА, а мы любим ЭСТРЕЯ РЕЗИДЕНС.
аватар Natassha_Kiev
Poola, дорогая, согласна с вами насчет Калиакры, но она наглухо в стопе на все лето. Это так, уже след год планировать надо. То же - по Лагунам. Албену вообще почти не подвтерждают. Эстрея Гранд отель Варна, азалия - все на стопе. Дольче Вита отличный отель, и тем более у автора не совсем малюсенькие детки, чтобы сидеть в тишине, как раз в такой тусовке будет интересно, в Албене все-таки больше условия для грудничков
аватар rimma_
Добрый день! Отдыхали в Риу Дольче Вита в июне 2012. Получили массу удовольствия и впечатлений. Номер чистенький, уборка каждый день. Еда просто супер, мясо каждый день. Аниматоры молодцы. Одним словом не пожалели, что отдыхали именно в этом отеле. СОВЕТУЕМ.
аватар pavlovskaya2
Спасибки