Отлично!

Написано: 30 июня 2012
Время поездки: 7 — 19 июня 2012
Мы тоже проживали в отеле Зора во время фестиваля «Золотая жемчужна». Лично нам понравилось всё!
Отель хороший. Чистые номера. Очень доброжелательный персонал.
Еда вкусная – домашняя. Не пересолено, не пережарено. Наш ребёнок очень плохо кушает, но здесь он ел всё. Да только ради этого мы с семьей приедем Зору опять.
Хотя номера в отеле небольшие но уютные и чистые. В номерах убирали систематически.
Мы взяли напрокат телевизор и холодильник. Сначала муж смотрел футбол в номере, а потом решил, что интереснее в холе отеля на большом экране смотреть. Хм. И бар рядом : )

Не понравились только некоторые туристы, которые приехали в отель тоже на фестиваль. Эти несколько «рагулей» которые, с их слов, вообще первый раз выехали в люди (читай за границу) просто извели всех туристов и персонал своим хамством и невоспитанностью. Ведь, согласитесь, смешно смотреть как взрослые люди ругаются с охраной, которая не разрешает выносить с ресторана тарелки с едой, а потом пытаются передавать эти же тарелки через окно в туалете своим знакомым. И это повторюсь – взрослые люди. Что позволяли себе их дети , это вообще – no comments! С этих клоунов ржал весь отель.
Как говорят «в семье не без урода» потому мы на «больных» внимания не обращали и наслаждались супер «офигительной» погодой (за 12 дней ни одной тучки), прекрасным морем. Ели, спали, отдыхали. Забыли который день, который месяц.
Дети отлично выступили на фестивале. Фестиваль – отличная организация, сцена, профессиональный свет и звук, подарки, дипломы. Всё было на высшем уровне.
Мы довольны.