Вопрос oб отеле Зоря 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
13 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Если на 11 дней семья в составе 4 человек будет хорошим отдыхом???
Мы хотим уехать
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2014-03-2910 лет назад
Ответы  •  11
аватар Juliana2010
Хотите-езжайте!
аватар Oleksii64
Думаю,что количество людей и дней не сильно влияет на качество отдыха.
аватар irina_1901
Я думаю как раз, что количество людей имеет большое значение. У Вас, наверное 2 детей и 2 взрослых. Ни в коем случае не берите этот отель. Он подходит для студентов, которым все равно где жить, лишь бы развлечения были. А лазить в гору с детьми будет ужасно. У нас этот отель даже не предлагают. И, наверное, кондиционера нет. Питание в Золотых песках = самое дорогое в Болгарии. Есть другие курорты, где можно найти недорогой отель и хорошее питание. Но не в Золотых песках.
аватар Juliana2010
Poola-Автору 14 лет.:)
аватар Oleksii64
Poola,а вдруг это четверо братьев !!! :)))
аватар irina_1901
Если молодежь - тогда другое дело. Развлечений в Песках по самое нехочу. Правда, Солнечный берег подешевле будет и там тоже есть отели такого типа.
аватар Igor_m
Poola является одним из лучших ценителей Болгарии, она говорит правду. От себя скажу: отель "Заря" один из самых плохих, очень далеко до моря, находится на горе, у трассы. Цены на все в Золотых Песках такие, будто платишь за золото. Ищите другое место, возможно вблизи З.П.или Солнечного Берега, Несебра.Удачи!
аватар SMGP_Lviv
Лучше всего было бы такой крупной компанией ехать в отель Lioness 4*, он недалеко от моря и принимая апартаменты, можно неплохо сэкономить
аватар irina_1901
Igor m, спасибо. Я, правда, знаю много о Болгарии. А по теме: если речь идет об отеле без кондиционера, то есть дешевый отель в Албене - Лора 2*. Он не на берегу, а в парковой зоне, может и не нужен будет кондиционер. Зато питание "ультра все включено" в отеле Ралица, а бассейн в отеле Ком. А главное преимущество Албены - прекрасные пляжи с бесплатными зонтами и лежаками и места всем хватает. Скидки на раннее бронирование закончились, но можно заказать через их сайт www.albena.bg со скидкой 5%.
аватар Igor_m
Poola, я никого не хвалю просто так.Вы заслуживаете похвалы за свой труд и неравнодушие, за то, что свой опыт передаете другим, а ведь отдых - самый тяжелый труд, а Вы делаете его легче для других.Я в Болгарии не был только в Софии - 4000км за пять лет,но так как Вы даете советы у меня не получается.Спасибо! Албена - то что нужно ребятам,и до Варны, и до Золотых Песков близко, и в Балчик рукой подать, о пляжах Вы уже сказали.Пожелаем им хорошего отдыха!
аватар Canabis
В зависимости от семьи.
Семейцы Адамсов Зора не подойдет 100%.
Для нормальных людей, которых не пугают лестницы и дешево и нормально – ОК. Но берите 2 комнатные - семейные номера (улучшенные)
Если машиной, бабки, любите идти только те, что сами поймали и сварили – лучше апартаменты на ЗП – дофига разных (Котва, Голден лайн, Бендита).
Солнечный берег - для бомжей, для которых помойка - родной дом :)
Местных туроператоров не слушайте – им главное продать где больше зарабатывать.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Зоря 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще