Златна Котва 3*– Отзывы

5
Оценка 8.810
на основе
5 отзывов
№10 в рейтинге отелей Золотых песков
8.5 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель находится в самом центре курорта Золотые Пески, на территории жилого комплекса Golden Anchor. Ближайший продуктовый магазин находится всего в 50 метрах. Прогулка от отеля до центра курорта Золотые Пески занимает 5 минут. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар OSINA
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Ездили с семьей: я, муж и сын 1 год 3 месяца. Погода была переменная: солнце, потом облачно, один день дождь шел. Загореть и накупаться успели. Номер стандартный: 2 кровати стоят вместе, 2 тумбочки, стол, зеркало, стул, телевизор, санузел (душ, умывальник, унитаз). … Еще ▾ Ездили с семьей: я, муж и сын 1 год 3 месяца. Погода была переменная: солнце, потом облачно, один день дождь шел. Загореть и накупаться успели.
Номер стандартный: 2 кровати стоят вместе, 2 тумбочки, стол, зеркало, стул, телевизор, санузел (душ, умывальник, унитаз). Все не новое, но чистое. На балконе стол и 2 стула. Вид из всех номеров отеля боковой на море. Наш номер был на северной стороне, поэтому жары мы не чувствовали. Мы каждое утро оставляли на постели чаевые 1 лев, у нас всегда было чистое белье и полотенца. Главное, что в детской кроватке меняли белье каждый день, кроватку, кстати, дали бесплатно.

Мы брали завтрак и ужин. Завтрак однообразный: яйца вареные, яичница, сосиски, помидоры, огурцы, перец, колбаса, сыр, брынза, творог, мед, джем, печенье, виноград, бананы, апельсины, дыня, макароны, картофель, хлеб, запеканка с сыром, чай, кофе, какао, хлопья, мюсли, молоко. Вроде все перечислила. Ужин был гораздо лучше, каждый день мясные блюда разные. Все очень вкусно и на любой вкус. Обедали мы в разных ресторанах на берегу (в среднем 40 лев=20 евро на троих).

Во всех ресторанах есть детские стульчики. Мы носили с собой слюнявчик и бутылочку воды для сына. Очень понравился ресторан Магдалена, он находится за стоянкой яхт, туда можно на паровозике доехать за 2 лева на чел. Пляж всегда чистый, его каждое утро убирают. Лежаки и зонтик действительно оказались бесплатно для проживающих отеля, надо карточку показать. На всех остальных пляжах платно, т. е. за два лежака и один зонтик 9 евро в день.
Ездили в Варну на автобусе местном: 1.8 лев на чел. Автобусы хорошие. На такси где-то 15-20 лев. 1 лев = 18 рублей. В Варне все дешевле в два раза.
В Болгарии дешевое местное вино, в магазине 4-8 лев за бутылку. Если вы хотите отдохнуть хорошо и вам не нужен отель 5*, то рекомендую отель Златна Котва.
аватар Omela2159
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Страна потрясающая! Город восхитительный! Курорт изумительный! Отель СУПЕР! ! ! ! Это прекрасный отдых для людей, которые любят веселиться, зажигать и отрываться по настоящему! Одно из главных преимуществ отеля - это единственный отель на Золотых песках со своим пляжем, на котором лежаки и зонты БЕСПЛАТНЫЕ! А ещё этот отель находится в самом центре курорта и жизнь там бурлит круглосуточно! ! Завтрак у нас был шведский стол. … Еще ▾ Страна потрясающая! Город восхитительный! Курорт изумительный! Отель СУПЕР! ! ! ! Это прекрасный отдых для людей, которые любят веселиться, зажигать и отрываться по настоящему! Одно из главных преимуществ отеля - это единственный отель на Золотых песках со своим пляжем, на котором лежаки и зонты БЕСПЛАТНЫЕ! А ещё этот отель находится в самом центре курорта и жизнь там бурлит круглосуточно! ! Завтрак у нас был шведский стол. Очень разнообразный выбор еды - от простой яичницы, колбасы и сыра до свежих фруктов и вкусных сладостей...

Бассейн достаточно большой! ! Всегда чистый! В местном кафе-баре можно заказать еду и напитки, которые принесут прямо к бассейну...Вечером на набережной полно ресторанов и кафе, в которых можно попробовать блюда разных национальностей и послушать музыку и песни на разных языках. Официанты (да и вообще весь персонал отеля) очень гостеприимны и приветливы. Также много дискотек! ! На улицах можно встретить много иностранцев: англичан, французов, немцев, испанцев и итальянцев. На территории курорта много развлекательных комплексов, типа, боулинга, гольфа, тенниса, парашюта и банана на пляже и многое другое, даже дайвинг. Есть там конечно же и аквапарк. Он небольшой, но очень хороший.

Могу сказать несколько слов о цене. В общей сложности мы заплатили за двоих за путёвку 1536 евро и 850 евро истратили там. Я рассказала лишь малую часть о нашей поездке и о курорте. Прилагаю фотки, ну а если интересно, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и поделюсь своими впечатлениями. Пишите! ! ! ! Юлия. . .
аватар svvvet
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
если учесть цену, то это лучший отель! расположение отличное! мы всегда были в центре всех событий! также при отеле массажный кабинет, посещали - понравилось. есть еще различные ароматерапии, даже шоколадные. … Еще ▾ если учесть цену, то это лучший отель!
расположение отличное!
мы всегда были в центре всех событий!
также при отеле массажный кабинет, посещали - понравилось. есть еще различные ароматерапии, даже шоколадные.
В общем, Златна котва или золотой якорь для молодых! не для пар и тем более не для мам с детьми.
аватар dfjh
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 9.0
Расположена очень удобно - в самом центре курорта, на первой полосе, до пляжа 30-50 м. Телевизор - 3 русскоязычных канала. Кондиционера нет, но с балкона вид на море через деревья, поэтому номера не нагреваются, санузел с душем. … Еще ▾ Расположена очень удобно - в самом центре курорта, на первой полосе, до пляжа 30-50 м. Телевизор - 3 русскоязычных канала. Кондиционера нет, но с балкона вид на море через деревья, поэтому номера не нагреваются, санузел с душем. В гостинице: ресторан, очень популярный у немцев пивной бар, минимаркет и магазин с купальниками и плавсредствами . Рядом с гостиницей открытый бассейн с минеральной водой и баром. Завтрак (шведский стол)- как везде, без особых изысков.
2*

Внимание! В этом году "Златна котва" предоставяет бесплатные шезлонги и зонты на морском пляже рядом с гостиницей! ! ! Жители всех остальных гостиниц, включая пятизвездные, платят 6лв за 1 шезлонг/день и 5 лв за зонт/день, т. е. комплект 2 шезлонга+зонт обойдутся Вам 17 лв или около 9 евро в день! За две недели экономия очень приличная.

Мы были рады, что выбрали именно эту гостиницу! Если Вы не особенно искушенный турецким сервисом турист, то Вам наверняка понравится отдыхать в "Златной Котве". Желаем удачи.
аватар Borkk
 •  ездил(а) 21 год назад
Оценка 8.0
Ездили с семьей: я, жена и сын 1 год. Погода была нормальная: солнце, потом облачно, один день снег шел. Номер стандартный: 2 кровати стоят вместе, 2 тумбочки, стол, телевизор, (душ, умывальник, унитаз). … Еще ▾ Ездили с семьей: я, жена и сын 1 год. Погода была нормальная: солнце, потом облачно, один день снег шел.
Номер стандартный: 2 кровати стоят вместе, 2 тумбочки, стол, телевизор, (душ, умывальник, унитаз). Все не новое, но чистое. На балконе стол и 2 стула. Вид из всех номеров отеля на море. Наш номер был на южной стороне, поэтому жары мы не чувствовали. У нас всегда было чистое белье и полотенца. Главное, что в детской кроватке меняли белье каждый день, кроватку, дали бесплатно.

Мы брали завтрак и ужин. Завтрак однообразный: яйца вареные, яичница, сосиски, помидоры, огурцы, перец, колбаса, сыр, брынза, творог, мед, джем, печенье, виноград, бананы, апельсины, дыня, макароны, картофель, хлеб, запеканка с сыром, чай, кофе, хлопья, мюсли, молоко и тд. Ужин был гораздо лучше, каждый день мясные блюда разные. Все очень вкусно и на любой вкус. Обедали мы в разных ресторанах на берегу (в среднем 50 лев=25 евро на троих).

Во всех ресторанах есть детские стульчики. Мы носили с собой слюнявчик и бутылочку воды для сына. Очень понравился ресторан Магдалена, он находится за стоянкой яхт, туда можно на паровозике доехать за 2 лева на чел. Пляж всегда чистый, его каждое утро убирают. Лежаки и зонтик действительно оказались бесплатно для проживающих отеля, надо карточку показать. На всех остальных пляжах платно, т. е. за два лежака и один зонтик 9 евро в день.
В Болгарии дешевое местное вино, в магазине 4-8 лев за бутылку. Если вы хотите отдохнуть хорошо и вам не нужен отель 5*, то рекомендую отель Златна Котва.


аватар bos
Либо посоветуйте,что можно еше выбрать нас едит 10 человек, хотелось вместе отдыхать.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель находится в самом центре курорта Золотые Пески, на территории жилого комплекса Golden Anchor. Ближайший продуктовый магазин находится всего в 50 метрах. Прогулка от отеля до центра курорта Золотые Пески занимает 5 минут. Отель подойдет для семейного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 25,2 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На территории есть магазины. К услугам гостей открытая терраса.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Отель предлагает гостям комфортабельные номера, категории «Апартаменты».

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.