Я бы его рекомендовала всем бюджетным туристам

Написано: 28 июля 2019
Время поездки: 2 — 10 июля 2019
Совсем недавно вернулись из отдыха в этом отеле, ездили парой. Понимали куда едем и чего стоит ожидать. Но, отель во многом превзошел наши ожидания и даже приятно порадовал в некоторых моментах. В выборе отеля отталкивались от расположения(близость пляжа и развлечений) и цены(рассчитывали вообще на 3*, но попали с нашим бюджетом даже в 4* отель). Туроператор TPG. Организацией отдыха полностью довольны, по перелёту, трансферу, сопровождению отдыха нет никаких претензий. Менеджер вежливая, всегда была на связи и периодически интересовалась нашим отдыхом и впечатлениями. В отель мы приехали точно к заселению. Встретили гостеприимно, сразу предоставили номер. Номер стандартный, из мебели две кровати, кресло, шкаф; был кондиционер, телевизор, фен маленький холодильник. Нам достался балкон с видом на бассейн и море. Номер убирали регулярно, но, не слишком качественно. В ванной комнате регулярно меняли полотенца. Персонал в отеле добродушный, приветливый, услужливый, отзывчивый. Питание нормальное, без изысков, но разнообразно и вкусно. Каждый день фрукты, овощи, рыба, мясо, различные гарниры, салаты. Единственное - мало выпечки и сладостей. Территория отеля компактная, бассейн чистый, достаточное количество лежаков. Пляж в пяти минутах, песчаный, удобный для купания. Анимация в отеле отсутствует, да они и не нужна, поскольку рядом полно баров, кафе, ресторанов и прочих развлекательных заведений. Природа в этой местности очень живописная, приятно просто пройтись, прогуляться. В соотношении цена-качество это очень достойный отель. Я бы его рекомендовала всем бюджетным туристам.