Varshava Hotel 2*– Отзывы

18
Оценка 4.610
на основе
18 отзывов
№51 в рейтинге отелей Золотых песков
4.7 Номер
5.2 Сервис
5.5 Чистота
4.7 Питание
6.1 Инфраструктура
Отель находится в южной части курорта Золотые Пески, в парковой зоне. Рядом находится аквапарк "Акваполис". Рекомендуется для экономичного отдыха. Представляет собой 11-ти этажное здание.Подробнее →
аватар 4hv62q25
Слишком маленькие номера, местами ободранные. Все в убогом состоянии. На завтраке ничего нормального нет. Даже скатерти на столах были в дырках. Больше никогда не поеду.. … Еще ▾ Слишком маленькие номера, местами ободранные. Все в убогом состоянии. На завтраке ничего нормального нет. Даже скатерти на столах были в дырках.
Больше никогда не поеду.
аватар boristorr
В августе 2014 года отдыхали в отеле Варшава на Золотых песках. Когда зашли в номер были просто в шоке! Номер не соответствовал уровню 2 звезды. Оказалось, что отель обманывает туроператоров и отправляет им красивые фотографии своих номеров, которые сделаны лет 15 назад, но за это время все номера полностью убиты и требуют капитального ремонта. … Еще ▾ В августе 2014 года отдыхали в отеле Варшава на Золотых песках. Когда зашли в номер были просто в шоке! Номер не соответствовал уровню 2 звезды. Оказалось, что отель обманывает туроператоров и отправляет им красивые фотографии своих номеров, которые сделаны лет 15 назад, но за это время все номера полностью убиты и требуют капитального ремонта. Наш номер выглядел так:
поржавевшие светильники в комнате;
шторы в пятнах;
плохо постиранные полотенца;
отклеивающиеся обои;
старая обшарпанная мебель;
обписянные матрацы;
абажур лампы весь усыпан мертвыми мухами;
душ весь покрыт ржавчиной и из-за этого вода нормально не течет из него;
потресканое зеркало;
санузлы соседних номеров объединены одной вентиляционной шахтой, и если сосед курит в комнате, то запах идет к вам;
полдня влажный пол в санузле после приема душа;
плохая шумоизоляция - ежедневные дискотеки рядом не давали возможность уснуть до 2 часов ночи.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
В августе 2014 года отдыхали в отеле Варшава на Золотых песках. Когда зашли в номер были просто в шоке! Номер не соответствовал уровню 2 звезды. Оказалось, что отель обманывает туроператоров и отправляет им красивые фотографии своих номеров, которые сделаны лет 15 назад, но за это время все номера полностью убиты и требуют капитального ремонта. … Еще ▾ В августе 2014 года отдыхали в отеле Варшава на Золотых песках. Когда зашли в номер были просто в шоке! Номер не соответствовал уровню 2 звезды. Оказалось, что отель обманывает туроператоров и отправляет им красивые фотографии своих номеров, которые сделаны лет 15 назад, но за это время все номера полностью убиты и требуют капитального ремонта. Наш номер выглядел так: поржавевшие светильники в комнате; шторы в пятнах; плохо постиранные полотенца; отклеивающиеся обои; старая обшарпанная мебель; обписянные матрацы; абажур лампы весь усыпан мертвыми мухами; душ весь покрыт ржавчиной и из-за этого вода нормально не течет из него; потресканое зеркало; санузлы соседних номеров объединены одной вентиляционной шахтой, и если сосед курит в комнате, то запах идет к вам; полдня влажный пол в санузле после приема душа; плохая шумоизоляция - ежедневные дискотеки рядом не давали возможность уснуть до 2 часов ночи.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар henword
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
ездили с ребенком 5 лет...мои впечатления-хуже просто сложно найти отель, как я умудрилась вляпаться? да просто по горящей путевке летела...Там можно смело поставить оценку-1((еда такая, что напоминает пионер лагерь средней руки, грязные столы, номера разваливаются. … Еще ▾ ездили с ребенком 5 лет...мои впечатления-хуже просто сложно найти отель, как я умудрилась вляпаться? да просто по горящей путевке летела...Там можно смело поставить оценку-1((еда такая, что напоминает пионер лагерь средней руки, грязные столы, номера разваливаются...жаль горничных которые пытаются там убрать и привести в божеский вид. душ в стене и поливает стены и унитаз, полотенца дырявые, с пятнами...в общем лучше накопить денег и ехать куда-нибудь подальше от ЭТОГО ОТЕЛЯ! ! !
аватар AnnaGerman
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в Болгарии впервые, никаких иллюзий не строили, рассчитывали на "совок". Интересовал бюджетный отдых. До этого были на море в Египте, Турции, Черногории. В отеле есть все, что нужно для существования, кроме кондиционера. … Еще ▾ Отдыхали в Болгарии впервые, никаких иллюзий не строили, рассчитывали на "совок". Интересовал бюджетный отдых. До этого были на море в Египте, Турции, Черногории. В отеле есть все, что нужно для существования, кроме кондиционера. Да, "совковый" ремонт, да, деревянные окна, да, убирались только тогда, когда вешал табличку, но была горячая вода, постель, меняли полотенца, нормальный завтрак. Претензий нет. Никаких насекомых, грязи и хамства замечено не было. Жили на 11-м этаже с видом на море. За один только вид в Крыму стянули б 3 шкуры. Сама гостиница, полагаю, самая старая на побережье, т. к. на ней куча антенн на крыше, видимо, самая высокая была. Но есть косметический ремонт и никаких посторонних запахов. В бассейне как и везде куча хлорки, зато есть шезлонги, можно там лежать, загорать, читать. За такие деньги просто супер.
аватар sardachuk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхать в Болгарию ездили впервые. Очень чисто, люди приятные, море теплое и чистое. Сильнейшим разочарованием стал отель Варшава. Номера 1002и1006-просто ужас!!! Мебель старая, номер очень маленький, когда для ребенка принесли поломанный диван, мне на свою кровать приходилось запрыгивать. … Еще ▾ Отдыхать в Болгарию ездили впервые. Очень чисто, люди приятные, море теплое и чистое. Сильнейшим разочарованием стал отель Варшава. Номера 1002и1006-просто ужас!!! Мебель старая, номер очень маленький, когда для ребенка принесли поломанный диван, мне на свою кровать приходилось запрыгивать. Если на соседних балконах курят, орут, бухают, все запахи будут у вас в комнате, про шум я молчу, уснуть удавалось к 4утра. Вся уборка комнаты заключалась в выносе мусора, полотенца поменяли 1раз, постель с дырками не меняли ни разу. Завтраки есть невозможно. Хлеб и сухая капуста из которой мы сами делали салат, колбаса и масло на вид приличные, на вкус отрава, молоко синюшного цвета, макароны с ужасными сосисками. Единственное что в отеле нормальное-басейн. До моря 600-800м. Сравнительно с другими курортами все в 3-4раза дороже. Ездили в Варну, магазин Вилла-просто супер, в центре, все дешево и свежее. Фрукты на рынке тоже в 3раза дешевле. Если хотите спокойно отдохнуть с детьми отель Варшава не для вас!!!
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхала с двумя детьми 7 и 16 лет. Понравилось все кроме отеля. До моря очень далеко никак не 300м, а 600-700. Комнатенки маленькие, мебель старая. После обеда в комнате страшно жарко нету даже вентилятора. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми 7 и 16 лет. Понравилось все кроме отеля. До моря очень далеко никак не 300м, а 600-700. Комнатенки маленькие, мебель старая. После обеда в комнате страшно жарко нету даже вентилятора. Убирают плохо, постель за 10дней не меняли, полотенца 1 раз. Пол не мыли ни разу. Очень невкусные завтраки!!! ! Будьте осторожны с таксистами, уточняйте цену, если есть счетчик, обманут, будут катать вокруг да около!! ! В Варне все намного дешевле, фрукты, еда, напитки. Если хотите спокойного отдыха етот отель не для вас! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар oparenko
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Недружелюбный персонал, отвратительная пища, неудобный номер - если вы всю жизнь мечтали об этом, отель Варшава - именно для вас! … Еще ▾ Недружелюбный персонал, отвратительная пища, неудобный номер - если вы всю жизнь мечтали об этом, отель Варшава - именно для вас!
аватар milenapenk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Я хотела свозить свою меленькую сестренку на море, которого она никогда раньше не видела. Мое глубокое убеждение – хуже чем на Черноморском побережье Краснодарского края в принципе быть не может – сработало даже в этом 2* отеле в Болгарии, в котором по сути дела ничего хорошего, кроме бассейна нет. … Еще ▾ Я хотела свозить свою меленькую сестренку на море, которого она никогда раньше не видела. Мое глубокое убеждение – хуже чем на Черноморском побережье Краснодарского края в принципе быть не может – сработало даже в этом 2* отеле в Болгарии, в котором по сути дела ничего хорошего, кроме бассейна нет. Но, принимая во внимание сумму, которая была заплачена за неделю отдыха здесь, сильно критиковать отель не стану. Главное, что сестренка осталась очень довольна морем. Правда до пляжа добираться далеко и не совсем удобно, с детьми не рекомендую. Номер заставляет вернуться в памяти к временам пионерских лагерей. Туроператор ICS встретили и разместили без инцидентов. На обратном трансфере сами перепутали время и уже мысленно попрощались с самолетом, звонила в наше агентство в Москве (Юнитурс), никак им не могла дозвониться, но потом вспомнила, что у них вечно занят тел из-за большого наплыва туристов и позвонила менеджеру Наташе на сотовый, ICS тут же нашелся.
аватар nvl608085
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Последние 5 лет отдыхаем на различных курортах Болгарии. Прекрасно представляем себе, что можно ожидать от дороги, отелей и принимающей стороны. В этом году (2012 г. ) получился неожиданный отдых с 29 апреля. … Еще ▾ Последние 5 лет отдыхаем на различных курортах Болгарии. Прекрасно представляем себе, что можно ожидать от дороги, отелей и принимающей стороны.
В этом году (2012 г. ) получился неожиданный отдых с 29 апреля. Отдыхали на Золотых песках 12 майских дней в гостинице «Варшава». Цена тура очень порадовала. Мы знали, что открытие сезона только с 15 мая и планировали провести отпуск с самостоятельными экскурсиями и «развлекалками».
В начале пути и до самого конца дорога оказалась «непристойно» тяжела из-за попутчиков, которые пропьянствовали все время и вели себя откровенно безобразно. В Николаеве менеджеры турагенства «Вален-тур» туроператора «WELT», ехавшие с нами, высадили всю группу из автобуса около гостиницы «Николаев», и они - 4 человека, с автобусом уехали более чем на 2.5 часа. Где был автобус, и что с ним происходило – неизвестно. Кстати, на обратном пути из Болгарии повторилась та же история.
С таким началом отдыха – ожидание встречи с отелем не предвещало ничего хорошего, но мы ошибались.
Отель «Варшава» и отдых в нем оказался чудесным во всех отношениях:
- отель сразу понравился, чисто, уютно, встретили с улыбкой, сразу расселили и предупредили, что бассейн будет функционировать со 2 мая. Бассейн большой, удобный, чистый, воду очищали ежедневно, обслуживающий персонал присутствовал постоянно;
- мы брали завтраки, которые полностью устраивали всю нашу семью из 5 взрослых человек. В меню входило: макароны с соусом, картошка варенная, сосиски и колбаса, мюсли с молоком, салаты, масло и сыры 2-3 видов, национальное кислое молоко, чай 5-7 сортов и кофе, сладкие напитки 2 видов, варенье, апельсины или яблоки, печенье или пирожное, а через пару дней появились и супы. Разве этого мало на завтрак? Мы привыкли питаться сами, чтоб не привязываться к месту и времени, так как проводим активный отдых и можем уходить пешком на 9-10 км;
- обслуживание в отеле было превосходное, уборка проходила каждый день, несмотря на то, что нам так часто не требовалось. Мусор забирался регулярно. Даже, приходя с моря, удивляло то, что каждый день красиво выстилали постель и выкладывали из полотенец лебедей;
- обслуживающий персонал отеля приветлив и внимателен, на рецепции разговаривают на русском, все возникающие вопросы помогали решить без задержки;
- расположение отеля чудеснейшее, практически в лесу. Под пение птиц просыпаться и пить утренний кофе на просторном балконе – это мечты любого городского жителя.
За время отдыха погода ни разу не подвела. Каждый день после завтрака уходили на море. В начале приезда вода в море конечно была холодная, заходили окунуться только мужчины, но все купались в бассейне каждый день. А с 4-5 мая, даже женская половина компании плескалась и окуналась в море. Когда уходили по берегу в сторону Варны обнаружили 2 термальных источника, один из которых серо-водородный, а в них вода до 50 градусов – вот там накупались вдоволь.
Ездили в наш любимый Несебр, в Балчик, в Варну. Ходили пешком по лесной тропе в монастырь Аладжа, а туда 4 км красивейшими лесными тропами. В последний день отдыха наловили рыбы и устроили пикник в лесу (там организованы специальные площадки со столиками и скамейками).
Куда бы мы ни приехали в Болгарии всюду встречали приветливых, улыбающихся жителей, всюду чистота и уют.
С такой планировкой свободного времени, мы все пятеро вернулись отдохнувшие, загоревшие, счастливые и веселые. А отдыха плохого НЕ бывает, просто надо уметь его правильно организовывать!
май 2012г, утро на пляже Золотые пески, меню и цены, май 2012 г На море, май 2012 монастырь, май 2012 г Несебр, май 2012 парк, Варна, май 2012г май 2012г, дорога в монастырь Аладжа монастырь, май 2012 г
Показать ещё »


аватар kozlyanskiy
АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА , ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ " ВАРШАВА " ( 9 - 20 АВГУСТА ) ВОЗМОЖНОСТЬ ЗВОНКОВ МТС ...
10 лет назад  •  5 подписчиков 12 ответов
аватар galushko4
Есть ли утюг на ресепшине?
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель находится в южной части курорта Золотые Пески, в парковой зоне. Рядом находится аквапарк "Акваполис". Рекомендуется для экономичного отдыха. Представляет собой 11-ти этажное здание.

Расположение Отель находится в 16 км к северу от Варны и в 21 км от аэропорта.
Описание пляжа 350 м до пляжа.
  • 3-я и дальше
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Супермаркет, 2 бара.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детское отделение в бассейне.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Игровая комната, библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 147 номеров.

  • ванна / душ
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор $
  • кабельное/спутниковое ТВ $
  • телефон
  • холодильник $
  • балкон/терраса
Адрес Golden Sands Resort, 9007, Болгария
Телефоны: (359) 52 357141
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).