Отличный отель

Написано: 6 сентября 2013
Время поездки: 20 августа — 1 сентября 2013
Почти неделю назад приехали с этого Отеля.
О Отеле:
Плюсы:
- Большие номера!! !
- Холодильник в номере.
- Немаленький балкон.
- Вид с окна (конечно, мы были на 3м этаже 315 комната)
- Убирают каждый день.
- Смена белья каждые 3 дня, а за доплату уборщице в 2-3 лева можно менять постель через день. (возможно мне так повезло)))
- Конечно исправный кондиционер.
- Столовая чистая, но нюанс скатерти на столе не очень чистые, так как их просто после ужина стряхивают и переворачивают, Но все же столовая чистая.
- Территория отеля чистая
- Бассейн чистый (но немного чувствуется хлорка).
- Есть душ возле бассейна (но он уже давно не новый, но все же все работает и вода теплая, чистая)
- Завтраки, Ужины, хотя и шведский стол, не очень разнообразны, но кушать можно.
- в Ванной комнате есть Ванна (а не душевая кабина) и Биде.

Минусы, которые на мое мнение были в отеле:
- Нет WiFi в номерах, только возле Reception.
- Обед, если доплатить 5 левов(2.5 эвро) за чел. то уже порцию тебе набирают официантки, а не ты сам.

- За 4-5 дней еда надоедает.
- Возле бассейна весь день играет музыка(это хорошо) но постоянно одни и те же 10-15 песен.
- В номере, немного кривые шторки в ванной.

Но Эти минуса мелочные, так как некоторые 4* отели имеют худшие характеристики чем этот 3*+ Термал Спа.

На счет Пляжа, который за 200-250м, он чистый, море также чистое, Есть много бесплатных мест для загара. Первые платные шезлонги и зонтики - 18 лев(9евро), пройти 50м дальше- цена уже 9 лев (4.5 евро) за 2 шезлонга и зонт.

Цены на вино, алкоголь очень дешевые (но в магазинах) в кафе, также как и в Украине в недорогих кафе. К центру Золотых песков - 20 мин пешком, там много развлечений, как будто попадаешь из деревни в столицу))))) В центре цены дороже, пончик - 1.5 евро, кукуруза вареная - 1.5 евро))) Пицца средняя - 3-4 евро. Мороженое 1.5-2 евро. В магазине 2 литра вина (в бутылке) - 3-3.5 евро. ( не самое дешевое). Сувениры дорогие, одежда дешевая - так как привозят ее с Турции.

В общем, поездкой доволен. Среди 3* отелей, считаю Термал Спа достойным отелем.
Спасибо