Отдых в Болгарии

Написано: 28 июня 2013
Время поездки: 11 — 21 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
первый раз пишу отзыв, надеюсь это поможет в выборе отеля. Последний раз были в Болгарии 13 лет назад. Последующие годы отдыхали в Турции и Египте 4-5*, поэтому буду сравнивать. Встретили в аэропорту, привезли в гостиницу, разместили быстро без всяких заполнений анкет. Персонал отеля приветлив, худо бедно говорят по русски. Приятный бармен в лоби баре.
Номер стандартный, для 2 достаточно места. Нам (2 взрослых и 2 детей )было тесновато. Большой балкон с видом на море. Територия очень зеленая, совсем
не похожа на Т и Е. Больше похожа на наш ботанический сад, где можна спрятаться от жары.
Пляж метров 200 от гостиницы через не оживленную дорогу и по ступенькам. Это большой минус для маленьких детей, но в отеле их очень много.

Пляж с хорошим чистым песком, зонтиками. Шизлонги и матрасы платно (4 и 2 лева). С 10 утра анимация. Для желающих всегда есть чем заняться. Отдельное спасибо аниматорам Паше и Нике. Хорошо говорят по русски с ними было весело. С детьми занимались 2 девочки аниматоры, возились с ними, как квочки. Вечером детская и взрослая анимация.
Кухня не такая разнообразная как в Египте и Турции, но все очень сьедобное и вкусное. Большой выбор фруктов ( персики, яблоки, абрикосы, черешня, яблоки, апельсины, бананы) и все не в ограниченном количестве в главном ресторане, в баре на бассейне и пляже. Для любителей сладостей не такое большое разнообразие. Большое разнообразие спиртных напитков( с бутылок в гл. ресторане наливаеш сам). Кола, спрайт...все натуральное в фирменных бутылках. Хорошее пиво. На пляже бар открыт с 10 утра с напитками и с12-17 с фруктами и едой.
В заключении скажу нам понравилось. Дочке 14 лет, уезжать не хотела.