Sunshine Magnolia Palace 3*– Отзывы

Отель расположен всего в 150 метрах от пляжа на курорте Золотые пески. Принадлежит комплексу Sunshine Magnolia & Spa. Полностью обновлён в 2017 году. Из большинства номеров отеля открывается красивый вид на море. Прекрасный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар pusik92_92
Выбрали этот отель, потому что нас устроила цена, он на первой береговой линии. Были впервые в этом году в Болгарии. Этот отель оставил только лучшее впечатление....Да, вайфай ловил только на балконе у нас и не было холодильника, но все остальное просто супер! Самое лучшее-это еда- все очень вкусно и разнообразно, шли на завтрак, обед и ужин с огромным удовольствием! ! ! Аниматоры умнички! ! ! И взрослых развлекали и детей. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что нас устроила цена, он на первой береговой линии. Были впервые в этом году в Болгарии. Этот отель оставил только лучшее впечатление....Да, вайфай ловил только на балконе у нас и не было холодильника, но все остальное просто супер! Самое лучшее-это еда- все очень вкусно и разнообразно, шли на завтрак, обед и ужин с огромным удовольствием! ! ! Аниматоры умнички! ! ! И взрослых развлекали и детей. Обслуживание хорошее. Вобщем советуем всем!
Вид с балкона на бассейн и море столовая лобби бар вкусное мороженное ресторан а ла карте бассейн в парке на территории отеля
аватар iva-1981_mail.ru
Мы в прошлом году уже отдыхали в этом отеле. Почти все понравилось, и по этому решили снова приехать сюда. Не разочарованные. Кормят нормально (если не придираться), обслуживание хорошее, в барах напитков на любой вкус (только молочных коктейлей нету). … Еще ▾ Мы в прошлом году уже отдыхали в этом отеле. Почти все понравилось, и по этому решили снова приехать сюда. Не разочарованные. Кормят нормально (если не придираться), обслуживание хорошее, в барах напитков на любой вкус (только молочных коктейлей нету). Мы жили во второй магнолии. С балкона открывается красивый вид на море (с 5 этажа красивее чем со второго). Многие считают недостатком отеля большое количество ступенек..........я наоборот. Если бы не эти ступеньки я бы набрала не 1-2 кило за отдых, а 5. Мне очень нравится то что на пляже бесплатные зонтики, барчик в котором можно не только выпить пиво или съесть мороженное , но и полноценно пообедать если хочется остаться на пляже. Один только неприятный момент был в этом году : когда мы шли на пляж мой ребенок упал и побил колени. Там сразу возле спуска стоит комната медицинской помощи, но когда мы туда обратились и попросили хотя бы перекисью обработать рану -нам ответили что они могут нам доктора вызвать а сами делать ничего не будут. Даже водой не обмыли!!!!!!!!!!! ! !
Отдельный привет Петру который на баре!!!!!!!!!! ! !
Вид с 5-го этажа Магнолии 2
аватар kopeichka
море чистейшее, анимация отличная, пища разнообразная и вкусная, много разного алкоголя … Еще ▾ море чистейшее, анимация отличная, пища разнообразная и вкусная, много разного алкоголя
ВИД С БАЛКОНА

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 15 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж Кабакум в 150 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Сувенирный магазин.

• врач
  • волейбол

Всего в отеле 89 двухместных номеров: 73 с видом на море и 16 с видом на парк.

Душ, балкон, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, холодильник, фен.

Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: +359 878 33 84 82
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.