Мне понравилось и другим советую

Написано: 25 июля 2014
Время поездки: 13 — 20 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы в прошлом году уже отдыхали в этом отеле. Почти все понравилось, и по этому решили снова приехать сюда. Не разочарованные. Кормят нормально (если не придираться), обслуживание хорошее, в барах напитков на любой вкус (только молочных коктейлей нету). Мы жили во второй магнолии. С балкона открывается красивый вид на море (с 5 этажа красивее чем со второго). Многие считают недостатком отеля большое количество ступенек..........я наоборот. Если бы не эти ступеньки я бы набрала не 1-2 кило за отдых, а 5. Мне очень нравится то что на пляже бесплатные зонтики, барчик в котором можно не только выпить пиво или съесть мороженное , но и полноценно пообедать если хочется остаться на пляже. Один только неприятный момент был в этом году : когда мы шли на пляж мой ребенок упал и побил колени. Там сразу возле спуска стоит комната медицинской помощи, но когда мы туда обратились и попросили хотя бы перекисью обработать рану -нам ответили что они могут нам доктора вызвать а сами делать ничего не будут. Даже водой не обмыли!!!!!!!!!!! ! !
Отдельный привет Петру который на баре!!!!!!!!!! ! !