читайте и думайте

Написано: 26 июля 2010
Время поездки: 9 — 26 июля 2010
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Мой ребенок еще там и то что описывается вызывает у меня гадливость и тихую ярость. Вернется напишу еще. Кому интересно почитайте отзыв в другом блоге из этого-же сайта. Он не мой, но в целом похоже. У наших засорился туалет - ходят в соседний номер. Моются в номере у них, т. к. в части других не работает душ. Быт как в старой советской общаге. Обещали 3 звезды поселили в 2. Отдых на Карельском перешейке на озерах ребенок вспоминает как рай. Половина группы болеет. Обед выдают официанты кусок курицы - обрубок ноги Буша с косточкой посередине, пакетиковый грибной суп и вспомните девяностые пакетиковый джус ЗУППО. На обед по персику или 2 кусочка дыни, на ужин ИНОГДА яблоко.
__________________________________________________ ___________
Цитирую отзыв о котором говорила:

Ездила с группой детей в Summer Dreams(БОЛГАРИЯ). Недавно вернулась. Первое, Summer Dreams - это комплекс так называемых "отелей", а не одно здание, которое вам покажут на фото. На фото всё супер. На деле иначе. ДЕТЕЙ ИЗНАЧАЛЬНО ЕДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЛАГЕРЬ. ПОЭТОМУ СЕЛЯТ В ТЕ ОТЕЛИ, В КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕСТО (попросту, они пустуют, т. к. не катируются). ТАМ НЕТ НИ БАССЕЙНА ОТКРЫТОГО, НИ АНИМАЦИИ. ПОЭТОМУ ОГОВАРИВАЙТЕ ИЗНАЧАЛЬНО С ТУРФИРМОЙ ЭТОТ ВОПРОС. КОРПУС НА ФОТО - ЭТО "АЛЕН МАК". Далее... еда... мне, лично, хватало, даже объедалась...особенно арбузами. Но вот с напитками - беда. Детям дают ЗАКРАШЕННУЮ ВОДУ! ! Какие соки, вы что! ЭТО ДАЖЕ НЕ ЮПИ, А Г...О! ЧАЙ - ТАКОЙ ЖЕ, КОФЕ НЕТ ВООБЩЕ! ТОЛЬКО ВОСПИТАТЕЛЯМ ДАВАЛИ НА БАРЕ РАЗ В ДЕНЬ... И ТО, Я ВЫБИВАЛА ИЗ НИХ ЭТУ ЧАШКУ КОФЕ. Мороженое дали 2 раза за 2 недели. Сладостей выносили 2 тарелочки на 400 человек. Я посчитала, мы видели печенье 4 раза, поели 2. Кто не успел - они не виноваты (детский сад какой-то). МОРЕ ХОРОШЕЕ, НЕГРЯЗНОЕ. Спасатели стерегут деток хорошо, можно не волноваться. То же и в бассейне. ЭТОТ ВОПРОС ПОД КОНТРОЛЕМ. Не во всех номерах обещанные телевизоры(3 канала! ! ), холодильники. Нужно брать там справки и фирма тут заплатит неустойку. Если НАЕХАТЬ, зная, как, то судить надо тех, кто так всё организовывает. Экскурсии, что предлагает "отель" в 2 раза дороже реальной цены. Мы ездили не от отеля. Там на всём делают деньги. КАРТОЧКИ НА ИНТЕРНЕТ И ИГРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАЯВЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ. Я ПОПЫТАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ РЕБЕНКА, ТАМ СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО Я ХОЧУ : -)Мой номер убрали 1 раз! , белье не меняли ни разу! АНИМАТОРЫ - СУПЕР! ОНИ УКРАШЕНИЕ ЛАГЕРЯ, РАДОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Итог: дети ПЛАКАЛИ, уезжая. Несмотря ни на что, отдых они получили. Но денег, заплаченных родителями, он НЕ СТОИТ! Я сделала вывод: если и поеду еще в Болгарию, то не в этот лагерь и не через эту турфирму!