Отзыв об отеле Strandja Hotel

Написано: 12 октября 2018
Время поездки: 7 — 17 сентября 2018
Отель Strandja Hotel 3* я выбрал по причине низкой цены, так как нас было 6 человек, нам нужно было 2 номера, и по времени он был наиболее подходящий. Так как приезд в Болгарию достаточно ранний , в 7 утра, а заселение в 14.00, это было не очень комфортно, но номера были заняты, поэтому претензий предъявить я не могу. Один номер нам дали чуть раньше, второй около 14.00. Судя по всему, отель достаточно старый, но внутри все чистенько и аккуратненько. Территория достаточно большая, парковая зона, свой бассейн, корт, можно и в теннис поиграть , и в баскетбол, отдельно большая столовая с верандой, детская площадка с качельками и горками. Территория хорошая, не совсем ухоженная, но прогуливаться приятно. За территорией расположен единственный магазин "Моника", в 5 минутах ходьбы от отеля, цены там дешевле, чем в других магазинах. До песчаного пляжа идти минут 15. К каменистому - спускаться метров 15. В 20 минутах ходьбы от отеля - прогулочная зона, там где отели и рестораны, порядка 5-6 заведений. Есть пару аптек. Обслуживание - твердая четверка. В номерах убирали, но постель менялась, скажем так, не часто. По поводу питания, а у нас были только завтраки, могу сказать, что оно достаточно вкусное, но однообразное. Постоянный набор из 20 блюд, и раз в два дня что-то новое может добавлялось, что-то уходило. В отеле был гид, но встречи с ней не было, в первый день она оставила конверты с информацией. В связи с тем, что у нас четверо детей и экскурсии мы не брали, интерес гида к нам был минимальным. Каких-то особо ярких впечатлений от отеля не осталось.